Что нового?

Жалоба на лидера УМВД Maksim_Napolin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roma

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Roman_Salvador
1.Ваш ник :Roman_Morgan
2.Ник лидера: Maksim_Napolin
3 Нарушение: увольнение без причины
4. Суть нарушение: Я сотрудник умвд с 7 рангом ст.лейтенант ! , как то лазил на форуме и нашел что ранг 7 это подполковник оказалось я не увидел что эти уставы были от старого лидера Davida Sokolova ! я сказал Максу Наполину что вот на форуме 7 ранг это подполковник , Макс сказал что если на форуме 7 ранг не подполковник то я тебя увольняю я согласился так как я был уверен что я прав оказалось я ошибся !(( он не имеет право меня увольнять если я не нарушил какой либо устав !)) после чего он меня сразу увольняет ! просто обидно ты во фракции всегда чисто трудишься без всяких либо ошибок и раз провал твоему труду как то обидно становится после этого !
591334e31ea6.png

f8e12a843081.png

93197a4e8222.png

22b48286993b.png
 
Ты намекал на то, что бы я тебе выдал повышение просто так, это раз, второе, как это так, тебя повышали всегда без отчета? Ну это в прошлом, третье, ты мне скинул тему Давида, я тебя потом взял 2-ой раз и дал 4 ранг Ст.Лейтенант, ну ок, че, тебе не сиделось на 7 ранг? Получил 4 по своей же просьбе, приходи на набор в Саше Полтору, но я тебя принимать не буду. Ты просто не понял, куда пошел работать. Я ясно написал, отчет на форум, я когда встал на пост лидера, даже повысил тебя на 1 ранг, а ты еще требуешь? Я все сказал.
57a3abfb8f8e.jpg

e1bf79c30d52.jpg

ffc691e678b2.jpg
 
Ты намекал на то, что бы я тебе выдал повышение просто так, это раз, второе, как это так, тебя повышали всегда без отчета? Ну это в прошлом, третье, ты мне скинул тему Давида, я тебя потом взял 2-ой раз и дал 4 ранг Ст.Лейтенант, ну ок, че, тебе не сиделось на 7 ранг? Получил 4 по своей же просьбе, приходи на набор в Саше Полтору, но я тебя принимать не буду. Ты просто не понял, куда пошел работать. Я ясно написал, отчет на форум, я когда встал на пост лидера, даже повысил тебя на 1 ранг, а ты еще требуешь? Я все сказал.
57a3abfb8f8e.jpg

e1bf79c30d52.jpg

ffc691e678b2.jpg
Меня повышали не просто так а за то что я каждый день даже бывали круглые стуки работал как угорелый без какой либо ошибки и замечания , даже если я тебя попрошу уволить ты должен говорить /exitfraction тебе на помощь , и когда ты встал на пост лидера ты меня не разу не повысил только на 1 ранг перед увалом ! и меня повышали без отчета из за того что все время все чертовоеее время я был на посту и иногда тебе твоим дружкам помогал с рп на форум и вот твое спасибо дааа ? во второй раз ты меня взял меня я не просился, ты сам предложил и начал игры играть с рангом !
 
Тех лидеров нет.
За что боролся, на то и напоролся, а без отчетов твои повышения, данный лидер был в праве тебя либо уволить, либо понизить крупно, ибо блата нет, все равны друг перед другом. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу