Что нового?

Жалоба на лидера УМВД Eric_Zotov Причина:Повышения без отчётов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolo227

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
488
Реакции
12
Баллы
0
Ник в игре
Ranger
Ваш ник:Andre_Bakin
Ник нарушителя:Eric_Zotov лидер УМВД
Нарушение:Повышения без отчётов с 1 на 5 ранг
Описание нарушения: Лидер УМВД без отчётов повысел Рядового на Лейтенанта тоесть с 1 на 5 ранг.
Доказательства Нарушения:Imgur: The most awesome images on the Internet


Ссылка на проверку отчётов:[УМВД]Отчеты сотрудников
 
Позже
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток.

На днях данный человек остановил меня за пересечение двойной сплошной,я оказался майором ФСБ,но он не растерялся и все делал весьма грамотно.Мне,как РП критику, понравились действия Лобова + я постоянно вижу его на различных постах ДПС.На основании вышеизложенного, попросил Аделя поощрить данного игрока рангом(конкретно не указывалось какой и если 5 это много,то можно дать пониже).Считаю,что подобных людей необходимо мотивировать.

Вам нужно не бежать жаловаться на лидеров,а равняться на своих коллег, которые стараются изо дня в день и которым воздается за их терпение (именно терпение, потому что ОВД на нашем сервере весьма на низком уровне в плане РП отыгрышей).
Я,лично от себя, благодарю Аделя за содействие ,что не остался в стороне.
Так же подчеркну,что Лобов для меня не является другом или вообще знакомым человеком.

С уважением,
Денис.
 
перенесла в нужный раздел
 
Доброго времени суток.

На днях данный человек остановил меня за пересечение двойной сплошной,я оказался майором ФСБ,но он не растерялся и все делал весьма грамотно.Мне,как РП критику, понравились действия Лобова + я постоянно вижу его на различных постах ДПС.На основании вышеизложенного, попросил Аделя поощрить данного игрока рангом(конкретно не указывалось какой и если 5 это много,то можно дать пониже).Считаю,что подобных людей необходимо мотивировать.

Вам нужно не бежать жаловаться на лидеров,а равняться на своих коллег, которые стараются изо дня в день и которым воздается за их терпение (именно терпение, потому что ОВД на нашем сервере весьма на низком уровне в плане РП отыгрышей).
Я,лично от себя, благодарю Аделя за содействие ,что не остался в стороне.
Так же подчеркну,что Лобов для меня не является другом или вообще знакомым человеком.

С уважением,
Денис.
С детства такое не читал :D
 
Повышение одобрено мною,не хватает людей высшего состава.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу