Что нового?

Жалоба на лидера УМВД Denis_Zotov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bern

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
130
Реакции
35
Баллы
0
Ник в игре
Oleg_Sorokin
Ваш ник: Stiles_Stilinski
Ник лидера: Denis_Zotov
Причина жалобы: Не следит за составом.
Суть жалобы:
1.У данного Лидера в теме "Наказания за нарушения" есть пункт "Мат в рацию - 1 выговор". Когда он зашел в сеть было очень много флуда,а также мата,на что лидер не обратил никакого внимания,что же это за лидер,который не следит за составом? На скриншотах ниже можно увидеть,как Куратор пишет лидеру: "Лидер,у тебя тут срач,мат - выговор. Где же твои действия?".
2.Продолжим,все мы знаем значение слова "Блат". Victor_Sobolev,был 7 рангом,но сегодня,каким-то неведомым путем оказался на 9 ранге.
3.Форум. На Форуме отчеты не проверяются уже 2 день. Скриншоты ниже.
4.Сотрудники находятся в AFK более 15 минут,на скриншоте видно. David_Shmidt (36.02) Тык (14 пункт)
5.Бан-Зона. С каких пор можно спокойно сидеть в БЗ?
6. Неадекватное поведение с сотрудником,а нарушение своего же правила. (Мат в рацию)
Доказательство:
sa-mp-400.png

sa-mp-401.png

sa-mp-402.png

sa-mp-403.png

sa-mp-404.png

sa-mp-405.png

sa-mp-406.png
Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png
sa-mp-372.png
 
Последнее редактирование:
Приветствую, рацию я не читал, т.к. был занят своими делами связанные с форумом, все те, кто непристойно выражался будут наказаны.По поводу Виктора Соболева - 9 ранг был выдан на время РП ( чтобы повесить /makewanted ).Честь имею, "уважаемый".
UPD: Если бы куратор хотел, он бы оповестил меня в ВК, а не тогда, когда в рации много флуда.Думаю, для всех не секрет, что Reed Ваш брат, а написанная жалоба, чисто так сказать, месть!
 
Ответ дан выше! Закрыто!
 
Подкорректировал данную тему,добавил несколько пунктов,прошу еще раз посмотреть.
 
Жалобу на двух Администраторов оформили бы за бездействие.
Со всех сторон оскорбления, а никто не забанен. (Выдали мут одному, хотя за оск положено другое, а другу своему - ничего не выдали)
 
Жалобу на двух Администраторов оформили бы за бездействие.
Со всех сторон оскорбления, а никто не забанен. (Выдали мут одному, хотя за оск положено другое, а другу своему - ничего не выдали)
Администраторам запрещено вмешиваться во фракцию и мут был снят через минуту
 
Администраторам запрещено вмешиваться во фракцию и мут был снят через минуту
Т.е. наказание за оскорбление в ООС чат имеется в правилах сервера, а Администрация его не выдает?) Лол, что?
Вы же выдаете наказание за нрп, когда человек во фракции. (Это тоже самое "Вмешивание во фракцию" выходит, по твоему мнению)

И не понимаю смысла закрытия темы без каких-либо на то комментариев куратором. Тут явные нарушения и они серьезные.
 
Т.е. наказание за оскорбление в ООС чат имеется в правилах сервера, а Администрация его не выдает?) Лол, что?
Вы же выдаете наказание за нрп, когда человек во фракции. (Это тоже самое "Вмешивание во фракцию" выходит, по твоему мнению)
На тот момент присутствовал лидер на сервере(можно увидеть в рации), устав писал он, в котором один из пунктов гласит "Оскорбление - выговор"
Вмешиваться в это я не хотел
Жалобу закрыл другой куратор, я тоже этого момента не понял,сказали можно, ответственный наверное перепроверит, точно не скажу блаблабла
 
Администраторам запрещено вмешиваться во фракцию и мут был снят через минуту
Штоооо? Ты что куришь? Ты ещё скажи что администратор не может вмешиваться в игровой процесс, тогда нах*й ты тут нужен, игроки и без тебя и в принципе админов справятся.
Сейчас бы кукарекать что-то про устав, когда есть и конкретно прописано в привалах про оскорбления в оос чат, тут уже не важно, выговор там или два, игрок должен быть наказан, если администратор увидел данное нарушение, а лидер уже потом его по уставу наказывает.

Плывете, плывете, как г...о по течению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу