Что нового?

Жалоба на лидера УМВД Denis_Bamp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EneRGy

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
283
Реакции
49
Баллы
0
Ник в игре
Almaz_Morozov
Ваш ник:Vadim_Vishnya
Ник лидера:Denis_Bamp
Нарушение:Ну что же добрый день , начнем все по порядку . Все уже знают , что Бамп у нас любимчик кураторов , который чуть что сразу же просит их о помощи и думаю в этот раз , они за него вступятся . Еще неделю назад , когда Адель ушел с лидерки , было понятно что данный лидер(не до лидер) будет пытаться меня скинуть . После не удачный попыток , у Дениса явно закончилась фантазия , и он решает сделать голосование в ВК , нравится ли работа Полковника или нет(Между 1-5 рангами) , после голосования данный лидер просто напросто увольняет меня и удаляет переписку в ВК , далее данный лидер просит чтобы нас , не добавляли в ВК . Далее лидер начинает отнекиваться и придумывают про блат и т.д. .На следующее утро , лидер явно ссыканул и пригласил в беседу(Думаешь так отмазался ?) .Создается вопрос , Бамп ты давно у нас звезду поймал ? , если значит ты пытаешься подлизаться как можешь к кураторам , значит тебе все можно ? . В общем ,я жду РП причину моего увольнения(Лидер ты наш великий) . У тебя понтов , больше чем дела . Надеюсь после этой жалобы , Виталя изменит свое решение ! . Все видно на скринах

8e8bb4fa7052.jpg


c78d2691b7ba.png


d468848399cc.png


68bc69bb441d.png

03f7d1a361a2.png
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, то, что я удалил вас из конфиренции в ВК, не означает то, что вы были уволены из УМВД!
[doublepost=1483093357,1483093291][/doublepost]Я писать ничего не буду, ждем ответа старшей Администрации..
 
Доброго времени суток, то, что я удалил вас из конфиренции в ВК, не означает то, что вы были уволены из УМВД!
[doublepost=1483093357,1483093291][/doublepost]Я писать ничего не буду, ждем ответа старшей Администрации..
Удалил из беседы , сказал что уволен , а наутро ты явно ссыканул и решил вернуть обратно , интересный ход...
 
Последнее редактирование:
Пользователи: 1RASTAMAN1 и Zotov получили РО на пару дней за оффтоп в этой теме. Если у каждого есть вопросы - составляем свою тему, в чужой флудить не нужно.

Тема очищена от флуда.

P.s.: А так, как мне кажется, автор темы прав.
 
Вы из фракции не уволены, и остались на своей должности, а так же с лидером будет проведена беседа. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу