Что нового?

Жалоба на лидера УМВД Denis_Bamp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuli4

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
877
Реакции
299
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Kulikov
Ваш ник: Denis_Makarov (Dmitriy_Kulikov рп килл, пока нет вердикта)
Ник лидера: Denis_Bamp
Нарушение: Уход от РП.
Описание нарушения: Я по РП его заметил , но он это проигнорировал и просто уехал. Леонид сказал что это уход
e465304d4ad2.png
, он сказал что это уход.
Док-ва:
229a39db9581.png


fbc6423c1cbf.png
 
Последнее редактирование:
И так, добрый вечер, ну и что, что ты меня заметил??Я Генерал-майор, Начальник ОВД по Премьерской области зачем мне было тебя замечать?
 
И так, добрый вечер, ну и что, что ты меня заметил??Я Генерал-майор, Начальник ОВД по Премьерской области зачем мне было тебя замечать?
Мне всё равно кто ты, я начал РП и ты был обязан играть.
 
Действительно
И так, добрый вечер, ну и что, что ты меня заметил??Я Генерал-майор, Начальник ОВД по Премьерской области зачем мне было тебя замечать?
 
Здравствуйте!!! хотел бы отписаться по поводу жалобы,только не баньте,просто хотел пояснить тут никаких нарушений нет.
он его просто заметил и все..он же не постучался в окно ему,в реале тоже на ментов много кто смотрит.
да и у тебя отыгровка неверная /me замечает полицеского а где /do взгляд?
так што можно считать он его не заметил.
 
В данный моент, я увидел его РП, когда приехал на пост №4, т.к только тогда, я включил чат, т.к. в Миланске, я еще выключи чат, т.к. скринил все посты на форум.
 
Ждем ответа Администрации..
 
1
 
Последнее редактирование:
Ухода тут нет, так как действие было только - замечает. Был бы стук в окно, тогда без вариантов, а так было бы МГ.
 
Ухода тут нет, так как действие было только - замечает. Был бы стук в окно, тогда без вариантов, а так было бы МГ.
Я заметил его ещё не в автомобиле, скринить не стал т.к. думал он всё нормально отыграет, только после того как он сел в машину и завёл её я начал скринить. Обычно если один человек замечает другого , то и второй первого замечает..
 
Куликов, успокойся ты уже. Нет тут ухода. Тоже самое, что я замечу человека через дорогу - а заметит ли он меня - это уже неизвестно. Тебя не заметили и просто уехали.
 
Ответ выше.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу