Что нового?

Жалоба на лидера "Thomas_Conors".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав123456789

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Chingiz_Novikov
Ваш ник:Chingiz_Novikov
Ник нарушителя:Thomas_Conors
Нарушение: Принял по блату, без проверки рп, а так-же без собеседования.
Описание нарушения:Я катался вместе с ютубером, а этот лидер подъехал спрашивает рп знаешь? Ютубер ничего не пишет, лидер пишет ему /exitfraction, а потом он его проверяет и говорит , учи ПРО
Доказательства Нарушения: Скрины, от моего лица , и от лица стримера :
 
И так.
Даю вам ответ на ваши вопросы.
1.Данный человек сдал мне ещё с утра отыгровку ,и у него не было времени и он вышел,я не успел принять,он говорил на стриме "Я хочу в радио",но у него не было ещё уровня, я сказал завтра решим,сегодня он задонатил на уровень,я подъехал говорю,"РП знаешь" ,он ответил на стриме "Да",я сказал выходи из фракции ,он вышел я его принял.
 
Последнее редактирование модератором:
И так.
Даю вам ответ на ваши вопросы.
1.Данный человек сдал мне ещё вчера отыгровку ,и у него не было времени и он вышел,я не успел принять,он говорил на стриме "Я хочу в радио",но у него не было ещё уровня, я сказал завтра решим,сегодня он задонатил на уровень,я подъехал говорю,"РП знаешь" ,он ответил на стриме "Да",я сказал выходи из фракции ,он вышел я его принял.
Ммм, скрины проверки рп есть? Во 2-ых, я отправил скрин где ты спросил у него "Рп знаешь?", он ничего не ответил, ты написал : " Кирилл, /exitfraction ", он ответил : "Да?" так что он не ответил на твой вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу