Что нового?

Жалоба на лидера Tema_Bugrov (Радиостанция PFM)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MALEFACTOR

Гость
1. Ник: Stanislav_Alekseev
2. Ник лидера: Tema_Bugrov
3. Нарушение лидера: Нет онлайна во фракции (в обед) + не знание русского языка + удаление объявлений.
4. Описание нарушения:
4.1. Данный лидер вообще не проводит собеседовнаия а так же нет онлайна во фракции.
4.2. Лидер вообще не знает русский язык. Тобиш, каждый лидер, подаёт пример другим игрокам, а этот лидер делает всё наоборот.
4.3. Артём (Тобиш Тёма Бугров) удалил моё объявление. Которое для него наверное тяжёлое "Подавайте объявления с телефоа,быстро и удобно!" на что я увидел что лидер удалил объявление, и я заного же написал, на мои сообщения ввиде "Я подал" он игнорировали и просто бегал по зданию радоцентра и всё. И отредачил моё объявления другой Редактор (2 ранг) за что ему спасибо.
4.4. Данный человек не принял моё заявление на форуме, Якобы у меня обрезан Скриншот и вкладка "ВК" не в Спойлере, где такое видели? на обзвоне даже так принимали :D
Сделаю выводы: Данные ГА и ЗГА, пожалуйста смотрите кого вы ставите. Человек вообще не следит за собой а так же за фракцией. Он стоит раде выгоды и помощи. Данный лидер не отстоял не одну лидерку. Был у него шанс на УМВД, он даже там неделю не остоял, и его сняли. Раньше данный человек был ещё адекватнее, но щас он относится к серверу, и даёт игрокам сервера плохой пример. Прошу разобраться и снять данного лидера,так как на него смотрит большой сервер Premier Game, куда приходят новые игроки.
5. Док-во происходящего: Ниже



 
@MALEFACTOR, Добрый день, Мне вот интересно, смысл писать одну и туже жалобу 3 раза. 1. Объявления у меня не было вашего возможно баги.
2.Русский язык я прекрасно знаю.
3.Док-ва что я удалил
4.Нету реакции на то что вы написал "Я поддал". по той причине что был сотрудник 2 ранга и смысл я буду редактировать, если он отредактировал и заскринил отчет.
5.Не принял заявку вашу первое вы находитесь в ОПГ, второе заявка не по форме а в начале темы написано заявки не по форме будут отклонятся.И не известно когда вы сделали этот скрин.
[doublepost=1560773058,1560772883][/doublepost]@MALEFACTOR, И отвечу я тут на вашу фразу "Я тебя с УМВД слил, и с радио солью."Сливайте, я за чем пришел, то сделал.Надеюсь после того как меня снимут мои предложения и нововведения появятся.
[doublepost=1560773221][/doublepost]И
1. Ник: Stanislav_Alekseev
2. Ник лидера: Tema_Bugrov
3. Нарушение лидера: Нет онлайна во фракции (в обед) + не знание русского языка + удаление объявлений.
4. Описание нарушения:
4.1. Данный лидер вообще не проводит собеседовнаия а так же нет онлайна во фракции.
4.2. Лидер вообще не знает русский язык. Тобиш, каждый лидер, подаёт пример другим игрокам, а этот лидер делает всё наоборот.
4.3. Артём (Тобиш Тёма Бугров) удалил моё объявление. Которое для него наверное тяжёлое "Подавайте объявления с телефоа,быстро и удобно!" на что я увидел что лидер удалил объявление, и я заного же написал, на мои сообщения ввиде "Я подал" он игнорировали и просто бегал по зданию радоцентра и всё. И отредачил моё объявления другой Редактор (2 ранг) за что ему спасибо.
4.4. Данный человек не принял моё заявление на форуме, Якобы у меня обрезан Скриншот и вкладка "ВК" не в Спойлере, где такое видели? на обзвоне даже так принимали :D
Сделаю выводы: Данные ГА и ЗГА, пожалуйста смотрите кого вы ставите. Человек вообще не следит за собой а так же за фракцией. Он стоит раде выгоды и помощи. Данный лидер не отстоял не одну лидерку. Был у него шанс на УМВД, он даже там неделю не остоял, и его сняли. Раньше данный человек был ещё адекватнее, но щас он относится к серверу, и даёт игрокам сервера плохой пример. Прошу разобраться и снять данного лидера,так как на него смотрит большой сервер Premier Game, куда приходят новые игроки.
5. Док-во происходящего: Ниже



поступать как я не знаю кто не стоит, заниматься такой фигней как: Созданием левого акка, созданием левого вк, а все это что-бы слить меня с мулльта. Л-Логика.
 
Последнее редактирование:
1. Что ты просто несёшь я понять не могу? Где тут написано то что я ОПГ? что в твоём понимание ОПГ?
9a8c78d00ae7.png

2. Что ты говоришь? где тут написано что объявления не по форме будут отклоняться, я что слепой?


3. Под циферкой 3, я могу точно сказать что ты блатишь. Начнём? Отчёт сотрудника ниже будет.
Начнём?
3.1 Данный человек использует автомобиль в личных целях, что в уставе радио PFM ЗАПРЕЩЕННО!
3.2 Игрок редактирует объявления в машине. На сколько я помню, так нельзя, так как для это есть здание Радиоцентра
Вопрос киска, почему ты принял этот отчёт + ко всему не дал выговор данному человеку?

4. Я просто не понимаю тебя.. Где я меняю аккаунты,в игре я просто сменил ник, да а в вк создал другой, и что? я играю на других сервера, этот вк "Илья Герасин" для личной жизни и целях.
 
@MALEFACTOR, Блат? Редактировать с фургона разрешено
 
Больше ответить не на что? выше ещё есть сообщения,на которые ты не ответил.
 
Не актуально. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу