Что нового?

Жалоба на лидера радиостанции MFM

Reed

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
644
Реакции
74
Баллы
0
Ник в игре
Sorokin
Ваш ник : Игорь Сорокин
Ник лидера : Томас Конорс

Суть жалобы : МГ,невыполнение обязанностей, хапнул денег,недоделанный форум,плохое знание русского языка,косяки с отчетами
Описание жалобы: Первое: Мг от лидера на форуме.Само нарушение заключается в заявке на форуме,отдел "Электронное заявления"
Форма для подачи заявления:
IC Информация:
Ваше имя и фамилия:
Ваш возраст:
Краткая информация о себе:
--------------------------------
ООС Информация:
Ваше имя и фамилия:
Ваш игровой уровень:
Ваш ежедневный онлайн:
Ваше знание RP (*/10):
Ваша адекватность (*/10):
Ваше знание русского языка (*/10):
Знаете ли вы устав и ПРО:
Ваш часовой пояс:
Ваша статистика [под спойлер]:
Ваша страница ВКонтакте [под спойлер]:

MFM | Электронное заявление
Второе: Невыполнение обязанностей,на сколько я знаю,сотрудники которые нарушали Устав и ПРО были изгнаны администрацией сервера,которым пожаловался лично я! Т.е,мы можем придти к выводу,что лидер не может справится со своей должностью.
P.S: Думаю 4-ех скринов будет достаточно,если что,есть еще док-ва
gta_sa2017-08-2917-39-07-913.jpg

gta_sa2017-08-2918-09-59-194.jpg

gta_sa2017-08-2918-30-50-828.jpg

gta_sa2017-08-2918-30-52-730.jpg
Третье: Хап денег,сотрудник MFM начал эфир,передал деньги директору,директор закончил эфир. По сути,ты должен предъявить скриншоты,того,как ты вернул деньги
Четвертое: Недоделанный форум,нет всех тем,которые нужны для радио.Подробнее администрации (У тебя есть еще 1 день,чтоб доделать форум)
Пятое: Плохое знание русского языка,может быть, я конечно не прав и лидер знает русский язык на 5+,но все же,косяки у него есть.Приведу один пример.
Пример будет взят из "Отчеты лидера радиостанции MFM" , так же,косяк с отчетом будет взят оттуда же. Русским языком просят "Ник,ранг,причина,скрин".Наблюдаю я только ник,причина,скрин

Русский:Maite_Ponkratov | Профф.Непрегодность ( Неподчинение )
Отчет: 9.Уволенные игроки за день (Ник,ранг и причина, а так же скрин):
Rustam Bpanov | 3/3
 
Последнее редактирование:
Хорошо,на счёт русского языка я не отрицаю.
"Хап денег"
Эти деньги были лично мои 150.000 ,один человек дал мне только 9100 ,и то я ему их вернул,т.к МП не состоялось из-за нехватки людей ,я и не стал проводить данное мероприятие,и мне передали эфир передал человек Владимир Кузьмин,смотрите ИД в чате,и пожалуйста предоставьте скриншот как передовали мне эфир,собирал деньги не я,а Владимир Кузьмин.
На счёт форума,над форумом забыл только добавить несколько тем,но не как вы говорите "Много".
МГ - на форуме это как понимать ?
На счёт "Нарушения сотрудников" - нарушение вообще я не заметил , только если тэг "- - - RFM ", данный тэг багнулся ,и писался сам.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы за своими сотрудниками как следите (что за PMF ) новая фракция ?
c79b12ccdfaa.png


d73a0a7cb0bd.png


21600e83ea93.png


90b0691982d8.png
 
Хорошо,на счёт русского языка я не отрицаю.
"Хап денег"
Эти деньги были лично мои 150.000 ,один человек дал мне только 9100 ,и то я ему их вернул,т.к МП не состоялось из-за нехватки людей ,я и не стал проводить данное мероприятие,и мне передали эфир передал человек Владимир Кузьмин,смотрите ИД в чате,и пожалуйста предоставьте скриншот как передовали мне эфир,собирал деньги не я,а Владимир Кузьмин.
На счёт форума,над форумом забыл только добавить несколько тем,но не как вы говорите "Много".
МГ - на форуме это как понимать ?
На счёт "Нарушения сотрудников" - нарушение вообще я не заметил , только если тэг "- - - RFM ", данный тэг багнулся ,и писался сам.
Вы уже сами себя сдали , лидер который не замечает даже сокращений , которые запрещены в объявления...Это уже говорит о том , что вы сами не знаете правил, так это?
Извеняюсь за оффтоп
 
Вы уже сами себя сдали , лидер который не замечает даже сокращений , которые запрещены в объявления...Это уже говорит о том , что вы сами не знаете правил, так это?
Извеняюсь за оффтоп
Это я знаю,за это сотрудник наказан был
 
Первое. О каком МГ может идти речь на форуме?) На форуме содержится много NonRP информации.
Второе. Возможно, лидер находился не в сети или был в этот момент АФК.
Третье. Деньги были возвращены спонсору, эта сумма 9.100, если бы деньги не вернули, то
спонсор скорее всего написал бы жалобу, но ее нет.
Четвертое. На оформление форума дается 3 дня, а сейчас идет только 2-ой.
Пятое. У всех бывают ошибки, опечатки, ничего здесь такого нет.
Закрыто.
 
Сверху Снизу