Что нового?

Жалоба на лидера радиостанции г.Миланска (Igor_Ignatov) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotenok

Пользователь
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
265
Реакции
70
Баллы
0
Ник в игре
No_Name
Ваш ник : Alexander_Kot
Ник лидера : Igor_Ignatov
Суть жалобы :
1. Опять же повторное нарушение правил радиостанции т.е устава.
2. Вроде бы еще в радио запрещено флудить в эфире,но как вижу этому лидеру не ясно.Грубо сказать , ему (удалено модераторами)
Док-ва:

678edd5d3fd0.png

c8d8091e4059.png

53137c65d098.png

Ну Гера,ему твое предупреждение не ясно было.
Жду ответа от тебя,уже когда поговоришь с ним.
 
Последнее редактирование модератором:
Во 1 - ых это шло как к набору , я объяснял что у нас. Я же не буду в /gov писать
Во 2 - ых я не заметил , что идет эфир у сотрудников радио г.Премьерска. я зашел в игру не было в чате у меня эфира я начал, а потом увидел как сотрудник радио г.Премьерска проводит эфир
В 3 - их это не флуд !
 
"Во 1 - ых это шло как к набору , я объяснял что у нас. Я же не буду в /gov писать" - Не совсем понял тебя,можно это и в другое время делать,а не во время эфира.Набор ты и так в /gov пишешь.
Помеха в том,что , сначала твоя шарманка в /n , после 5-7строк в /gov. Ты думаешь сотрудник радио не запутается , вдруг он новенький.Не думал об этом?
"Во 2 - ых я не заметил , что идет эфир у сотрудников радио г.Премьерска. я зашел в игру не было в чате у меня эфира я начал, а потом увидел как сотрудник радио г.Премьерска проводит эфир" - Хочешь мне сказать,когда ты начинал писать в /n свою шарманку , перед этим не заметил строку от другого радио? Не может такого быть. Ну короче,говорю одно.Жду скрины как ты только зашел в игру "по твоим словам".
И жду ответа от администратора следящего за лидерами Германа.
 
Последнее редактирование модератором:
В чем нарушение? Он сообщил о нововведениях своей фракции, 2 радио - 2 эфира.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу