Что нового?

Жалоба на лидера радиостанции г.Миланска Damenicc Toretto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotenok

Пользователь
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
265
Реакции
70
Баллы
0
Ник в игре
No_Name
Ваш ник: Alexander_Kot
Ник лидера : Damenicc Toretto
Суть жалобы: Уволить за 3/3 , хорошо , начнем сначала..
Первое : ТЭГ - что такое ТЭГ я думаю лидер радио уже знает , ну если нет , подучите ПРО молодой человек. Дать выговор за ТЭГ , когда ты меня ТОЛЬКО что применял с другого радио по обзвону на 8 ранг , это глупо , не правда ли? Я тебе тогда еще сказал что дай пере настроюсь на новый ТЭГ , ты мне или промолчал , или тупо сказал ХОРОШО - выговор не был снят. Жду скриншот получение жалобы прокомментируй ответ свой..Спросил у куратора и лидера радио ( Артём Вилсон / Яна Порамонова ) про эту шнягу , они мне ответили что типо , сначала и вправду нужно пере настроится.
А не как ты , сразу выговор...От лидера радио г.Премьерска Яна , я задал ему вопрос , на который получил ответ - "Что сначала я бы предупредил человека перед тем как выдавать выговор."
Второе : МАТ - ну сказать мат в рацию одно , ладно не обращаем внимание , бывает с каждым, пригорело и т.д....Но тут другая сторона....Зам не имеет право давать выговор без спроса у лидера , он у тебя спросил ( док-ву жду )? Не думаю , потом еще и врать что в пункте 2.1 - сказано "Запрещено устраивать перепалки (флейм, оскорбления, мат) в рацию (/f, /fb, /d)" - скриншот предоставлю этого вранья от прошлого "зама" который отстоял только два дня на своей должности , потом благополучно слетел с неё. Хорошо , будем продолжать , брать на замку людей которые не знаю даже устава , ну не думаю что даже он это красиво.Вместо него , ответил какой-то первый ранг пункт правильно....Если в уставе что нельзя материться? - Правильно нету , но я получил выговор за это...Ладно если бы предупредил зам или хоть сказал примерно типо "Еще раз , и получишь выговор". Ну думаю про МАТ можно заканчивать.
64f857c1d5de.jpg
Третье : Езда на личном автомобиле - Ну эта тема будет короткая...Стоп-Стоп , кто-то там из кураторов говорил , вроде-бы ( Сано Рональдовик / Андрей НИВАЕНКА ) - Что отъезжать по делам и т.д , лидер и состав может уехать.Коротко и ясно. ( док-ву жду )
Четвертое : Субординация - это больше относиться к младшим рангам , они должны уважать и слушать старший состав , а вот старший состав может себе позволить чутка высказаться и оскорбить...Хорошо , предложение "Ты не зам , так что официально тебе можно ..... послать тебя" - думаю все поймут что в "....".
1f3473040dab.jpg
Пятое : ПРО - ты утверждаешь что я нарушил ПРО , ну допустим я нарушил.Ждем доказательство все , а если разобраться , но конечно не все так просто как кажется.Если я нарушаю ПРО , я исправляюсь в чат / пишу игроку в СМС типо что-то такого "Извени , я удалил твое объявление и т.д" - из-за того что не прожалась кнопка "Вниз ( Стрелочка )"..
Если вспомнить сколько я нахожусь в радио , то можно понять , ошибки в объявлениях , случайность. А теперь что я хочу услышать - ( пункт ПРО который я нарушил , скриншоты с док-вой где я нарушил )
Док-ва :
50220be002bf.jpg

Повторно кину , т.к в-первый раз ничего нормального не услышал ....
 
Так, начнем с начала.
Первое, На счет тэга, спорная ситуация. Лидер может предупредить на первый раз, а может и сразу наказать.
Второе, мат в рацию. Действительно, по общему уставу в пункте нет ни слова про мат. К тому же, если мат и был в НонРП чат, заместитель/лидер не должен выдавать выговор с причиной "Мат". Причина для выговора должна быть IC информация.
Третье, езда на личном авто. В рабочее время всегда было запрещено ездить на личном авто без согласия лидера, если есть доказательство, что вам кто-то из кураторов говорил это, прошу предоставить их.
Четвертое, субординация. О какой субординации может идти речь в НонРП чат? НонРП чат - ООС чат. В ООС лидер вам никто, может друг, но вряд ли тот человек, в сторону которого Вы должны соблюдать субординацию.
Пятое, ПРО, ожидаю доказательство со стороны лидеров.
Ожидайте вердикта.
[doublepost=1502644837,1502641534][/doublepost]
Лидер снят, будете восстановлены на 7 ранг с 2/3.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу