Что нового?

Жалоба на лидера радиостанции г.Миланска Damenicc Toretto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotenok

Пользователь
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
265
Реакции
70
Баллы
0
Ник в игре
No_Name
Ваш ник: Alexander_Kot
Ник лидера : Damenicc Toretto
Суть жалобы: Уволить за 3/3 , хорошо , начнем сначала..
Первое : ТЭГ - что такое ТЭГ я думаю лидер радио уже знает , ну если нет , подучите ПРО молодой человек. Дать выговор за ТЭГ , когда ты меня ТОЛЬКО что применял с другого радио по обзвону на 8 ранг , это глупо , не правда ли? Я тебе тогда еще сказал что дай пере настроюсь на новый ТЭГ , ты мне или промолчал , или тупо сказал ХОРОШО - выговор не был снят. Жду скриншот получение жалобы прокомментируй ответ свой..Спросил у куратора и лидера радио ( Артём Вилсон / Яна Порамонова ) про эту шнягу , они мне ответили что типо , сначала и вправду нужно пере настроится.
А не как ты , сразу выговор...От лидера радио г.Премьерска Яна , я задал ему вопрос , на который получил ответ - "Что сначала я бы предупредил человека перед тем как выдавать выговор."
Второе : МАТ - ну сказать мат в рацию одно , ладно не обращаем внимание , бывает с каждым, пригорело и т.д....Но тут другая сторона....Зам не имеет право давать выговор без спроса у лидера , он у тебя спросил ( док-ву жду )? Не думаю , потом еще и врать что в пункте 2.1 - сказано "Запрещено устраивать перепалки (флейм, оскорбления, мат) в рацию (/f, /fb, /d)" - скриншот предоставлю этого вранья от прошлого "зама" который отстоял только два дня на своей должности , потом благополучно слетел с неё. Хорошо , будем продолжать , брать на замку людей которые не знаю даже устава , ну не думаю что даже он это красиво.Вместо него , ответил какой-то первый ранг пункт правильно....Если в уставе что нельзя материться? - Правильно нету , но я получил выговор за это...Ладно если бы предупредил зам или хоть сказал примерно типо "Еще раз , и получишь выговор". Ну думаю про МАТ можно заканчивать.
64f857c1d5de.jpg
Третье : Езда на личном автомобиле - Ну эта тема будет короткая...Стоп-Стоп , кто-то там из кураторов говорил , вроде-бы ( Сано Рональдовик / Андрей НИВАЕНКА ) - Что отъезжать по делам и т.д , лидер и состав может уехать.Коротко и ясно. ( док-ву жду )
Четвертое : Субординация - это больше относиться к младшим рангам , они должны уважать и слушать старший состав , а вот старший состав может себе позволить чутка высказаться и оскорбить...Хорошо , предложение "Ты не зам , так что официально тебе можно ..... послать тебя" - думаю все поймут что в "....".
1f3473040dab.jpg
Пятое : ПРО - ты утверждаешь что я нарушил ПРО , ну допустим я нарушил.Ждем доказательство все , а если разобраться , но конечно не все так просто как кажется.Если я нарушаю ПРО , я исправляюсь в чат / пишу игроку в СМС типо что-то такого "Извени , я удалил твое объявление и т.д" - из-за того что не прожалась кнопка "Вниз ( Стрелочка )"..
Если вспомнить сколько я нахожусь в радио , то можно понять , ошибки в объявлениях , случайность. А теперь что я хочу услышать - ( пункт ПРО который я нарушил , скриншоты с док-вой где я нарушил )
Док-ва :
50220be002bf.jpg
Герман , или другие модераторы , извиняюсь за разный цвет в тексте , но так задумано)
Зеленым написано - Что мне ответили куратор Артем и лидер Ян.
Фиолетовым написано - Что я жду от лидера радио Коли ( Торетто. )
Красным написано - Чтобы я делал на месте лидера.
А теперь , док-ву я могу еще поискать ( в скриншотах она точно есть и будет ) Будет от вас "лидер радио" док-ва , будет от меня ( если найдется )
И да , на все 5-ть пунктов которые я указал , жду опру
( в виде док-вы / пункта / словесного и т.д )

Спасибо за внимание
Все мы ждем ответа
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер "Много уважаемый" человек,причина вашего увольнения есть у администрации данного сервера,вам я предъявлять ничего не обязан,предупреждения вы получали за нарушение устава. Первый раз,ошибки в про,я вам ничего не сделал,дал предупреждение на второй раз,вы это прекрасно знаете. Далее,второе предупреждение вы получили за не соблюдение субординации,и наконец третье предупреждение,оскорбление сотрудников радиостанции,не думаю что это понравится многим,я вам доверял,дал вам приличную должность ( обзвон ) , а вы в душу плюнули. Всего доброго! Приятной игры на сервере Premier Game
С уважением Директор радиостанции г.Миланская.
 
Лидер мне предоставил все доказательства по поводу вас,и там вы не правы пишите вк мне если есть Ещё вопросы Александр Чудайкин
 
Жду док-ву в данную тему , ни с кем в "ВК" я не буду идти.
Жалоба есть? - Ответа нету я так понимаю.

Мы все ждём.
 
Лидер вам не обязан кидать, мы разобрались лидер не виноват.
 
Здравствуйте куратор и лидер Миланска,данный игрок встал к вам на 8 ранг с обзвона,данный игрок решил перевестись в гп.Стояново,был переведён на 7,насчёт 2/3 знал и я директор,насчёт 3 выговора вы сказали потом,на данный момент,есть два скриншота подтверждающий 2/3 игрока,3/3 скриншота нету,ожидаем в вк или же здесь под спойлеров.Не нужно было вводить в заблуждение ни меня,ни Яна,ни других кураторов
 
Здравствуйте куратор и лидер Миланска,данный игрок встал к вам на 8 ранг с обзвона,данный игрок решил перевестись в гп.Стояново,был переведён на 7,насчёт 2/3 знал и я директор,насчёт 3 выговора вы сказали потом,на данный момент,есть два скриншота подтверждающий 2/3 игрока,3/3 скриншота нету,ожидаем в вк или же здесь под спойлеров.Не нужно было вводить в заблуждение ни меня,ни Яна,ни других кураторов
Будет тебе завтра в кф скрин, сюда кидать не буду да и не обязан
 
Зачем что-то откладывать на завтра? Если это можно сделать сегодня.
Ну если только ты док-ву не собрался искать....На сколько я понимаю , так это и будет.
 
Будет тебе завтра в кф скрин, сюда кидать не буду да и не обязан
В данной ситуации ты обязан скинуть скриншот,потому что речь идёт о тебе,а не о ком-то другом,в твоих интересах скинуть скриншот,где человек нарушил 1.1 ПРО,быстрее скинешь-быстрее закончим
 
Вы ввели всех в заблуждение. При переводе вы сообщили только о 2 выговорах. Также лидер одобрял перевод. Но когда уже перевели, вдруг выяснилось, что выговоров 3. И что лидер ошибочно отпустил. Странно, не находите? К тому же, отсутствуют скриншоты нарушения 1.1 ПРО за ТЭГ. Мы все ждем скрины.
 
Ладно,я устал от этой темы,вот все скрин-шоты
cQn01J4KfdY.jpg
VDNqjHEIqxE.jpg
6HaKS9VSPpI.jpg
 
Увольнение верно, нарушений не увидела.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу