Что нового?

Жалоба на лидера радио Dimon_Bukata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuli4

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
877
Реакции
299
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Kulikov
Ваш ник: Dmitriy_Kulikov
Ник лидера: Dimon_Bukata
Нарушение: Видимо плохо проверяет сотрудников на наборе...
Описание нарушения: Roman_Korol уже не первый сотрудник кто MGшит в эфире... Передавать приветы бандитам и админу это нормально? А щас он вообще начал эфир (Платные объявления), подал всего 1 объявление и закончил....
Док-ва:
281bb4b428ac.png


d63063f81eb7.png


79e3267f9978.png


40a256d14eae.png
 
Ну, а мы начинаем!!
Во-первых, тебя не должно волновать какие и когда эфиры он начинает, у него есть задача, он её выполняет.
Во-вторых, а с чего ты так уверен, что это я его принял??? У меня нет кураторов и заместителя???
В-третьих, не первый?? Скрины ещё!!
В-четвёртых, передал привет бандитам И ЧТО ТУТ ТАКОГО???? За приветы администратору сотрудник будет наказан!
Удачи!
 
Ну, а мы начинаем!!
Во-первых, тебя не должно волновать какие и когда эфиры он начинает, у него есть задача, он её выполняет.
Во-вторых, а с чего ты так уверен, что это я его принял??? У меня нет кураторов и заместителя???
В-третьих, не первый?? Скрины ещё!!
В-четвёртых, передал привет бандитам И ЧТО ТУТ ТАКОГО???? За приветы администратору сотрудник будет наказан!
Удачи!
МГ в эфире было? Было. Ты лидер и ты не уследил, я в ВК скрины ещё днём в конфу кидал, ты мог посмотреть и уволить. От тебя 0 реакции...
Ещё скрины? Я не скриню каждый эфир твоих сотрудников, если надо будет, то наскриню и напишу жалобу...
 
МГ в эфире было? Было. Ты лидер и ты не уследил, я в ВК скрины ещё днём в конфу кидал, ты мог посмотреть и уволить. От тебя 0 реакции...
Ещё скрины? Я не скриню каждый эфир твоих сотрудников, если надо будет, то наскриню и напишу жалобу...
МГ было от меня??? Пиши жалобу на него!!!
Если тебе завидно, что я лидер и тебя не одобрили, обратись к психологу или психиатру, а то нервы так сорвать можно.
От меня 0 реакции?? Ты кидал скрины в беседу PG, где флуда на 200 сообщений каждый час, как я должен был их увидеть, я обязан читать весь флуд?? Для этого Павел Дуров придумал чудную вкладу, ЛС, знакома такая?? Я обязан быть 24/7 в сети, чтобы следить за всеми?? КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО ПРЕДУГАДАТЬ, что за чушь ты несёшь????
 
Последнее редактирование модератором:
МГ было от меня??? Пиши жалобу на него!!!
Если тебе завидно, что я лидер и тебя не одобрили, обратись к психологу или психиатру, а то нервы так сорвать можно.
От меня 0 реакции?? Ты кидал скрины в беседу PG, где флуда на 200 сообщений каждый час, как я должен был их увидеть, я обязан читать весь флуд?? Для этого Павел Дуров придумал чудную вкладу, ЛС, знакома такая?? Я обязан быть 24/7 в сети, чтобы следить за всеми?? КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО ПРЕДУГАДАТЬ, что за чушь ты несёшь????
Ты не гори так, в Наказаниях за нарушения написано, что за нарушения состава лидер получает выговор. Вот я и сообщил о нарушении состава...
 
С лидером будет проведена беседа. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу