Что нового?

Жалоба на лидера овд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roma

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Roman_Salvador
Ваш ник:Roma_Veter
Ник нарушителя:Alex_Krupkin.
Нарушение:Интересно узнать причина увала меня с овд , прошу Alex предьявить скрины что именно я нарушил. пункт №14. Брать машины не в соответствии с рангом - 1 варн , мне служ машину овд Мерседес разрешил ездить Администратор он сам телепортировал мне его . А с пунктом №3 прошу предьявить мне скрины с Нон-рп , ДБ , и МГ, а ДМ мне сам Администратор сказал если кто будет дерзким разрешаю ДМ , жду скрины на счет пункта №3 , если что я свяжусь с Администраторами которые мне разрешли ня счет ДМ и пункт №14.
 
Какой смысл создавать столько тем.Все скрины в той теме.На первом скрине смотри за что забанил тебя администратор,на втором отчётливо видно твоё нарушение устава.Как ты утверждаешь,мерс тебе разрешил администратор,докажи это.И по скринам ты два раза на мерсе,если первый раз тебе и вправду разрешили,то второй раз ты взял его самолично.На счёт ДМ что-то ты врёшь,какой администратор разрешит ДМ ?
 
Создавать новые темы не к чему. В прошлой тебе довольно развернуто обьяснили причину увала. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу