Что нового?

жалоба на лидера Mihail Burkatovski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaguar26

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Emil_Dark
Ваш ник:Emil_Dark
Ник лидера:Mihail_Burkatovsky
описание: сказали типо построение ну я пошел товарищ писал про бинд что у него его нету Mihail начал писать вы ах**ли начал орать на меня еще зачем то я сказал щас зайду бинд включу тк я тогда только зашел в игру ну недавно и сразу на строй побежал я вышел в афк на 10 сек включил бинд захожу смотрю понизил меня и его а за что я там причем? тем более у меня есть бинд начал я ему демострировать этот бинд отыгроки он написал что я типо охуе начал говорить что я типо умник и сразу дал выговор типо я его оскорбил вопрос если он сам всех оскорбляет и материться и вообще я не оскорбил его я написал что он типо дурак и болен дцп пусть лечится дал и выгнал зачем такие ущербные лидеры??? есть скрины все есть.
доказательства
737cff19c04a.jpg

a0488b2c593f.jpg

e716c5284ab8.jpg

a8174fcdefa6.jpg

8506d46edc07.jpg

805ed0e47897.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброго времени и суток. На построении были вы, и ещё один сотрудник. От него я увидел в чате - "[18:44:29] Yura_Kovalchik [170] нон-рп: « слушай ты говоришь что престрелка на кладбище у нас биндов нет » ". Я подумал, вы с ним поедете на стрелку, это Non-RP, я спросил - "вы аху**и?", один из вас отвечает - "немного". За что оба и получили первый выговор, за пререкания и дерзость. Потом именно вы встали в АФК в строю(в уставе прописано, что нельзя вставать в AFK внеположенном месте) - это второй выговор вам. Дальше начали оскорблять меня в Non-RP чат рации, и вы получили третий выговор из трех, а за такое сразу увольняют. Но прочитав чат внимательно, оказывается - "[18:44:48] Yura_Kovalchik [170] нон-рп: « перепутал » ", ему был снять выговор. А вас я восстанавливать не стал, за ОСК. И да, где же я всех оскорбляю? Я ещё ни разу никого не оскорблял, но то, что я "орал" - дак с вами по-другому невозможно!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени и суток. На построении были вы, и ещё один сотрудник. От него я увидел в чате про "[18:44:29] Yura_Kovalchik [170] нон-рп: « слушай ты говоришь что престрелка на кладбище у нас биндов нет » ". Я подумал, вы с ним поедете на стрелку, это Non-RP, я спросил - "вы аху**и?", один из вас отвечает - "немного". За что оба и получили первый выговор, за пререкания и дерзость. Потом именно вы встали в АФК в строю(в уставе прописано, что нельзя вставать в AFK внеположенном месте) - это второй выговор вам. Дальше начали оскорблять меня в Non-RP чат рации, и вы получили третий выговор и трех, хотя за такое сразу увольняют. Но прочитав чат внимательно, оказывается - "[18:44:48] Yura_Kovalchik [170] нон-рп: « перепутал » ", ему был снять выговор. А вас я восстанавливать не стал, за ОСК. И да, где же я всех оскорбляю? Я ещё ни разу никого не оскорблял, но то, что я "орал" - дак с вами по-другому невозможно!
у нас??? почему он говорит за меня у меня есть бинд и я даже продемострировал ты бомбанул и агриться начал
[doublepost=1488731873,1488731741][/doublepost]
у нас??? почему он говорит за меня у меня есть бинд и я даже продемострировал ты бомбанул и агриться начал
прорикание и дерзость я тихо стоял в строю и во вторых где оск? мне то вообще как то похер что выгнали пойду в опг но мне не нравится что такие люди как вы такое ощущение что вы бомбящий школьник пишите охуели и тд а вообще иногда даже пишите типо дебил ты где едешь быстрее ну беспредел кек
[doublepost=1488731970][/doublepost]суть в том что первый выговор получил я за товарища который отвечает не за себя а за всех
 
Просто мне кажется что лидер возомнил себя королем и любое слово безобидное его сильно ранит и он дает выговор
 
Уволены за дело. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу