Что нового?

Жалоба на лидера МЧС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksei122

Гость
Ваш ник: Aleksei_Rubtsov
Ник нарушителя: Artem_Summer
Нарушение: Нарушение устава
Описание нарушения: На сколько я знаю, нельзя людей лечить находясь не на дежурстве, на своем авто. Какой плохой пример подает сотрудникам...
Доказательства Нарушения:
photo-52756770_411253234
Фотография (там 5 штук)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ZooM
Я бы хотел объясниться и извиниться перед тобой да и всеми остальными, дело все в том что это было 4 часа утра, я забрал машину с штраф стоянки, по пути встретил тебя, ты как обычно не работал, забрал тебя и поехали мы в больницу, по пути я сбил девушку, ну и конечно же я не могу её оставить лежать, я её вылечил, у меня все. С уважением Саммер.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы хотел объясниться пере тобой да и всеми остальными, дело все в том что это было 4 часа утра, я забрал машину с штраф стоянки, по пути встретил тебя, ты как обычно не работал, забрал тебя и поехали мы в больницу, по пути я сбил девушку, ну и конечно же я не могу её оставить лежать, я её вылечил, у меня все. С уважением Саммер.
дадада, как всегда не работал. А нечего, что я после вылета так же добирался в больницу, но когда я попросил меня довезти ты в ответ меня понизил
 
Понижений не было, я выдал вам вам предупреждение, тему закрыли.
 
Я бы хотел объясниться пере тобой да и всеми остальными, дело все в том что это было 4 часа утра, я забрал машину с штраф стоянки, по пути встретил тебя, ты как обычно не работал, забрал тебя и поехали мы в больницу, по пути я сбил девушку, ну и конечно же я не могу её оставить лежать, я её вылечил, у меня все. С уважением Саммер.
И что за отговорка, 4 утра, не мог оставить лежать:suicide:в таком случае все могут так сказать. Но их за это почему то увольняют.
 
Лидеру выдан выговор.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу