Что нового?

Жалоба на лидера МЧС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fisy

Гость
Ник нарушителя: Artem_Miller
Ваш ник: Alexander_Fisy
Нарушения: Стоял на МОВе, сотрудник флудил, Артем написал: "Еще раз будешь флудить, выдам выговор!", после чего я у него спросил: "Тем, там 3 жб моих на сайте, чекнешь как сможешь?" и он дает мне выговор.
Доказательства:
 
Присоединюсь к двум предыдущим комментариям. Скринов подтверждения нет к сожалению, но сегодня я за свой косяк получил выговор от одного, а этот Артём меня сразу же после выговора выгнал из фракции, хотя я еще мог получить выговор до увольнения. После увольнения нормальную причину объяснить не мог, а при увольнении было написано что по проф непригодности, но всех трёх выговоров у меня не было. То есть по сути он меня уволил ни за что.
 
Последнее редактирование:
Присоединюсь к двум предыдущим комментариям. Скринов подтверждения нет к сожалению, но сегодня я за свой косяк получил выговор от одного, а этот Артём меня сразу же после выговора выгнал из фракции, хотя я еще мог получить выговор до увольнения. После увольнения нормальную причину объяснить не мог, а при увольнении было написано что по проф непригодности, но всех трёх выговоров у меня не было. То есть по сути он меня уволил ни за что.
Скрины и жб на форум,я этому нн верю . Так и выше стоящие.
А говорить можно всё.
 
Ник нарушителя: Artem_Miller
Ваш ник: Alexander_Fisy
Нарушения: Стоял на МОВе, сотрудник флудил, Артем написал: "Еще раз будешь флудить, выдам выговор!", после чего я у него спросил: "Тем, там 3 жб моих на сайте, чекнешь как сможешь?" и он дает мне выговор.
Доказательства:
Причина есть там .Устав 4.3 главу посмотри потом говори
 
Скрины и жб на форум,я этому нн верю . Так и выше стоящие.
А говорить можно всё.
Если бы я хотел, я бы написал бы жалобу. А так я просто объяснил ситуацию, которая была. Таких как он всё равно не исправишь, пусть хоть люди знают какой он. Хочешь верь, не хочешь не верь.
 
Ник нарушителя: Artem_Miller
Ваш ник: Alexander_Fisy
Нарушения: Стоял на МОВе, сотрудник флудил, Артем написал: "Еще раз будешь флудить, выдам выговор!", после чего я у него спросил: "Тем, там 3 жб моих на сайте, чекнешь как сможешь?" и он дает мне выговор.
Доказательства:
Фися тебе предоставил скриншот нарушения.
 
В процессе разбирательства ожидайте....
 
Доказательства предоставлены
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу