Что нового?

Жалоба на лидера МЧС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djeking

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
342
Реакции
10
Баллы
1
Ник в игре
Djeking_
Ваш ник: Ilya_Chebyshev
Его ник: на скрине
Причина: увал
Суть: за что увал?
Док-ва:
ynw4iugDaqkace91.jpg
 
За продажу в /f ,что запрещенно правилами сервера. Ознакомся с правилами.
 
За продажу в /f ,что запрещенно правилами сервера. Ознакомся с правилами.
Там была продажа в /fb, я всегда говорю в /b, даже если это РП. А в /f я говорю только "Вызов принял" "Ложный вызов" "Больной вылечен"
 
А какова суть куда?Суть использования рации в личных целях! Ознакомся в правилах есть...
 
И промотав чат выше ты бы увидил причину увала.:)
 
И промотав чат выше ты бы увидил причину увала.:)
Да блин, я работал весь день, до этого ребята продавали гараж, им Герман ничего, а как мне предложили обмен, и я спросил на что, так мне увал!
 
Да блин, я работал весь день, до этого ребята продавали гараж, им Герман ничего, а как мне предложили обмен, и я спросил на что, так мне увал!
Как уже сказано выше..
Каждый раз перед увалом, вас предупреждаю, но вы всё равно продолжаете флудить и т.п.
Если пошло дело о флуде, то скажу тебе еще одну причину увала, а именно в уставе есть пункт, где сказано, что ты должен иметь raid Call, создавали специально от флуда. Далее если же у вас нет raid Call, то вам говорят уже сотни тысяч раз, прописать команду /canal 911, и через команду /r, флудить там.
Надеюсь суть увала понятна?

По поводу такого что кто то продавал гараж в fb, то в эти моменты я находился АФК, каждый раз когда ухожу в афк,об этом сообщаю. Когда кто то начинает флудить, всегда вновь напоминаю команду /canal 911
 
Причина вашего увала продажа авто в рацию. Вам это объяснили,я это увидела. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу