Что нового?

Жалоба на Лидера МЧС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limon

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Nikita_Lemonov
Ваш ник : Misha_Panamarev,Nikita_Lemonov,Ilja_Deniskin,Denis_Daytlov.
Ник лидера : Ruslan_Solovey
Суть жалобы : Постоянно стоит в афк,повышает через сутки, после того как на форуме принял отчет.Не выдает Аптечки, когда находится в игре,пока не попросишь. Принимает своих друзей и не адекватов в игре. Не заходит в игру целыми днями, а если и заходит на минут 30-40 и то стоит в афк. Состав сам по себе,на МОВЕ вообще не стоит, в больнице, не дежурит.Прогоняет людей с Больницы когда они дежурят и сам начинает дежурить а дежурит минут 20 а потом в афк или просто выходит из игры.Люди постоянно требуют разрешение на Аптечки а он не выдает.Не биндер не устав не проверяет.Улучшения для фракции не делает.
Доква афк:
 
Полностью согласен, это не лидер это мелкий школьник которому 12-13 лет, с обязанностями лидера вообще не справляется, обидно когда он на серве и его нужно просить что бы он дал разрешения, так то Лидер сам должен всем выдавать разрешения на аптечки, в игре вообще не актив. Также не делает никаких улучшений для своей фракции вообще не наблюдается. За него все сотрудники МЧС против такого лидера. Прошу принять меры это не нормально под таким руководством роботать
 
Здравствуйте начну:
1."Повышаю через день хотя отчет принят" - вы сначала читать форум научитесь, в теме "Отчеты сотрудников" написано, что повышения выдаются по Воскресеньям и Вторникам.
2. Часто в АФК : в это время , указанное на скриншоте, я проверял отчеты сотрудников и отошел в магазин и забыл выйти с игры.
3. "Выдает аптечки, когда попросят" - вы просите аптечки, а у самих бывает по 5-6 разрешений, или вам тяжело попросить?
4. "Не дежурит на МОВе и в больнице" - это не основная моя обязанность, и я иногда дежурю в больнице.
5. "Не биндер, не устав не проверяет" - биндер я проверяю после набора.
6. Убираю дежурных с больницы только тех, кто дежурит больше часа
7. Друзей моих в фракции нет, и по блату я некого не принимаю, они все проходят проверку на наборе.
И нет всех доказательств, только как я в АФК стою и всё, я думаю этого не достаточно!
 
Полностью согласен, это не лидер это мелкий школьник которому 12-13 лет, с обязанностями лидера вообще не справляется, обидно когда он на серве и его нужно просить что бы он дал разрешения, так то Лидер сам должен всем выдавать разрешения на аптечки, в игре вообще не актив. Также не делает никаких улучшений для своей фракции вообще не наблюдается. За него все сотрудники МЧС против такого лидера. Прошу принять меры это не нормально под таким руководством роботать
Полностью поддерживаю он постоянно афк накручивает себе онлайн как проведет набор всегда афк
 
С лидером будет проведена беседа и получит предупреждение(За частый афк).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу