Что нового?

Жалоба на лидера МЧС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rauf

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Ник в игре
Rauf_Avtosh
1.Ваш ник: Felix_Frolov
2.Ник мед.работника: Vladislav_Knyazev
3.Нарушение мед.работника: В общем.. Ехал я с вызова, соблюдая ПДД. Мед.работник, написал in ooc то, что я проехал на красный и могу получить выговор, но я проехал на зеленый. Вскоре, я попросил доказательства того, что я проехал "на красный". Тогда подключился лидер и дал мне выговор. Я попросил еще раз кинуть мне скрины моего нарушения, но он меня уволил за неадекватность.
P.S. Чат был перемотан, ибо я не знал, что дойдет до такого..(скринов не очень много, но что есть, то и покажу).
Доказательства нарушения(заливать через Радикал или Имгур, обязательно под спойлер)
 
@Rauf,
1- скриншоты с прокруткой чата не считаются
2-где скриншоты как вы вели себя неадекватно? А сделали скриншоты как токо я вам писал?
3- я видел все эти происшествия, а подключился лидер второй а не я
4- после первого выговора вы даже не прекратили вести себя неадекватно и вести диалог с сотрудником
 
Последнее редактирование модератором:
Кураторы, тему закройте пожалуйсто
 
Кураторы, тему закройте пожалуйсто
1-Я себя не вел неадекватно. Если вел, то кинь скриншот.
2-Чат перемотан и я объяснил почему.
3-После 1 выговора, я попросил доказательства, а вы уволиили.
Не плохо, да?
 
Ожидайте ответа Старшей Администрации, а точнее ответ Администратора GRUBIAN..И да, Князев, подтяни знание русского языка! Удачи))
 
Жду скриншоты нарушений Феликса Фролова со стороны лидера. А так же весомые обоснования на выданные наказания.
[doublepost=1492843484,1492840899][/doublepost]Лидеру выдан выговор: 1/3. Вас вернут во фракцию. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу