Что нового?

Жалоба на лидера мчс Sergey_Pavlov

  • Автор темы Александр Cофронов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Cофронов

Гость
Ник в игре: Aleksandr_Karpow
Жалоба на : Sergey_Pavlov
Причина жалобы: вчера у меня отняли права на 300мин за то чтоя починился на уроке сегодня я зашол и спросил у Эрика Котова что мне делать даже спрашивал может мне работать с напарником на что он мне ответил нет иди жди пока права вернут мне оставалось не много до возращения прав я сел к таксисту и заплатил ему 5к и сказал чоб он катался по городу потом меня тпхает админ Ramzez я спрашиваю что это такое на что он мне отвечает иди работай я говорю что у меня отняли права и рассказываю ему в месте с Сергеем чо мне сказал Эрик Сергей сказал чтоб я мыл полы в больнице до тех пор пока не хакаончиться время бана прав мне оставалось 8к сек я сказал что не могу я сейчас занят он мне сново повторил чтоб я мыл пол я сказал что я занят и рамзез говорит меня увольняит из за не выполнения требования колег Сергей меня уволяняет на что я отвечаю ээ почему это не чесно а он продолжил кататься на велике и начал уезжать от меня я (игнорить) я подбежал и сказал говно лидер и Ramzez меня забанил за оос к оос на 300 мин

ПРОШУ ВОЗРАЩЕНИЕ В РЯДЫ МЕДИКОВ да я согласен что было оскорбление но это было из за несправедливого оскорбления
 
P,S: Жб по просьбе друга
 
Александр,на самом деле ты сам виноват.Если тебе говорят выполнять,ты обязан выполнять.Ты,когда пришёл на набор ты думал то,что ты будешь работать день и ночь.Если ты стал медиком то работа занимает 90% твоего игрового времени.Если у тебя забрали права и тебе даже придумали задание ''Мыть полы в Больнице'' ты должен был выполнять.Я прочитал ''я сказал что не могу я сейчас занят'' еще раз повторю работа медиком занимает 90% игрового времени.А то,что тебя уволили из фракции я думаю,что это правильно.А то,что тебя забанили за ОСК в ООС,ты сам виноват и ты нарушил правила сервера.P.S Думаю ЖБ не зачтут т.к сам виноват.
 
1)Находясь в гос.структуре, не имея значения, есть у тебя права или нет, ты должен работать.
2)Находясь в гос.структуре, не имея значения, ты обязан выполнять требования своего лидера/коллег старше тебя по рангу.
3)Не находясь в гос. структуре, ты не имеешь право оскорблять лидера из-за того, что он тебя уволил за дело.
 
1)Находясь в гос.структуре, не имея значения, есть у тебя права или нет, ты должен работать.
2)Находясь в гос.структуре, не имея значения, ты обязан выполнять требования своего лидера/коллег старше тебя по рангу.
3)Не находясь в гос. структуре, ты не имеешь право оскорблять лидера из-за того, что он тебя уволил за дело.
Он уволил меня по твоему приказу
 
Александр,на самом деле ты сам виноват.Если тебе говорят выполнять,ты обязан выполнять.Ты,когда пришёл на набор ты думал то,что ты будешь работать день и ночь.Если ты стал медиком то работа занимает 90% твоего игрового времени.Если у тебя забрали права и тебе даже придумали задание ''Мыть полы в Больнице'' ты должен был выполнять.Я прочитал ''я сказал что не могу я сейчас занят'' еще раз повторю работа медиком занимает 90% игрового времени.А то,что тебя уволили из фракции я думаю,что это правильно.А то,что тебя забанили за ОСК в ООС,ты сам виноват и ты нарушил правила сервера.P.S Думаю ЖБ не зачтут т.к сам виноват.
я не требую разбана да я знаю что я виноват но блин я бы работал но мне другой лидер сказал чтобмне вернули права я тогда вооще не должен был играть но я зашол чтоб мне вернули права и чтоб я быстрее начал помогать людям
 
1)Находясь в гос.структуре, не имея значения, есть у тебя права или нет, ты должен работать.
2)Находясь в гос.структуре, не имея значения, ты обязан выполнять требования своего лидера/коллег старше тебя по рангу.
3)Не находясь в гос. структуре, ты не имеешь право оскорблять лидера из-за того, что он тебя уволил за дело.
я хотел работать я предложил Лидеру чтоб я работал с напарником но он сказал ОТДЫХАТЬ и ждать пока вернут права
 
Здравствуй.Ну начнём по порядку.
Администратор написал в чат,что идёт проверять работу МЧС.
Кого то увольняли сразу,так как у тебя не было прав,мы попытались выйти из положения,что бы тебя не увольнять,а дать тебе рп-задание,мыть полы.На это ты мне начал говорить,что второй лидер тебе разрешил не работать,но на тот момент лидера не было,а был я,другой лидер,которого ты тоже должен слушаться,ты начал гнуть своё,начал говорить,что ты таксисту 5к заплатил и тд...
Ты сотрудник гос.фракции,ты должен слушаться старших по званию и лидеров.
Так как ты не слушался,ты и был уволен,жалоба твоя чисто из за обиды.
Спасибо за внимание.
 
Был уволен за несоблюдение уства. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу