Что нового?

Жалоба на лидера МЧС Artem_Summer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A.Fried

Гость
Ваш ник: Alex_Fried
Ник нарушителя: Artem_Summer
Нарушение: Не знания МГ + Увал без РП причины
Описание нарушения: Дал выговор за подачи объявлении на радио(Без док-ва),и даже не сказал ничего в рацию(/f).Дал 2 выговор за Оск в ООС,скажу сразу ООС не относится к ИС,а не смотря на это он мне выдал выговор в игре(ИС).Уволил за езду на личном ТС.Он верит всем,и какойто хирург ему сказал что я катаюсь на личном авто(Опять же без док-ва),а хотя я ехал на парковку.
Доказательства Нарушения: Imgur: The most awesome images on the Internet
 
1) 1 выговор был дан за подачу объявлений, это 1 причина ( В рацию не счёл нужным писать).
2) 2 Выговор был дан за маты в рацию, я понимаю это ООС но на проекте много детей, 2 причина.
3) Увал был дан за езду на личном авто в рабочее время, Хирург старше тебя по рангу и ему незачем клеветать на тебя, тем более ты этого сам не отрицаешь (хотя я ехал на парковку), разрешения тебе никто не давал, т.е это само вол.
 
Последнее редактирование модератором:
Как ты не можешь понять что ООС не относиться к игре
 
Т.к. я держу нейтралитет,и не знаю вас обоих.Просто посужу по логике.Alex_Fried утверждает что едет на парковку.
a53b5c389f36.jpg
В данном последнем скриншоте вы едете совсем не к МЧС,это видно по скорости 32 км,и по дороге.Данная дорога не ведёт к МЧС,дорога назад в МЧС,но не вперёд.Так что хирург не клеветал тебя.А вот ты просто обманываешь всех.
 
Увольнение выдано верно.
На счет оскорбления в ООС - да, выговора быть не должно. Ну раз вы и второй раз получаете выговор за поездки на личном авто(Что я запрещаю лично делать медикам) - то увольнение выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу