Что нового?

Жалоба на Лидера ГУВД Alexander_Melnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Gonharov

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
60
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Maxim_Gonharov
Ваш ник: Maxim_Gonharov
Ник лидера: Alexander_Melnikov
Причина: Я зашёл в игру и он сказал типо я нон рп одел наручники я ему хотел скинуть скрины он вк скинул свой вк я не смог найти его страницу, вот скрины что я с рп одел и как он меня уволел, жду востановления во фракцию и востановление звание Сержанта, или снятия его с лидерки
 
 
Вечер добрый.
1. Проводить аресты я вам запрещаю, т.к вы не умеет делать всё чисто, то не снимаете наручники то ещё что.
2. Ты надеваешь наручники на человека, но сам не являешься сотрудником при исполнение, т.к у тебя нет формы.
Без формы ты ничего не имеешь право делать. Если ты без формы и заметил нарушителя, ты должен был сообщить в отдел и вызвать наряд, который будет разбираться с данным человеком.

3.
4. Я подразумеваю что возможно ты использовал фракции в личных целях, но нет док-в.
 
Вечер добрый.
1. Проводить аресты я вам запрещаю, т.к вы не умеет делать всё чисто, то не снимаете наручники то ещё что.
2. Ты надеваешь наручники на человека, но сам не являешься сотрудником при исполнение, т.к у тебя нет формы.
Без формы ты ничего не имеешь право делать. Если ты без формы и заметил нарушителя, ты должен был сообщить в отдел и вызвать наряд, который будет разбираться с данным человеком.

3.
Там меня самого вызвали потом он уехал, я вызвал но он долго ехал я ждал 5 минут Радика, но ждать дальше я не стал и отвёз в отделение потом ему дали бан на 500м за афк при аресте, еслиб я дождался наряд он бы уже уехал
 
Лидер все описал. Уволен за дело.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу