Что нового?

Жалоба на лидера Fedor Emelianko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Psix

Гость
ваш ник:Egor_Psixov
ник нарушителя:Fedor Emelianko
я подбежал к нему он по нонрп бил ну не удалось заскринить у меня где то было 30хп он меня за дмил и пытался выпрыгнуть с авто к тому стрельба у банка
e1eb846fc2ea.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Это произошло как мне данный человек раздолбал крузер и пытался меня убить лопатой и это видно на скрине,стрелял я по рп+у меня есть свидетели.К тому же прошу учесть то что данный человек минимум 7 раз улетал в бан за дм!И к тому же в томе время я был интерном,на лидерство я встал 16.05.16
 
Последнее редактирование модератором:
Это произошло как мне данный человек раздолбал крузер и пытался меня убить лопатой и это видно на скрине,стрелял я по рп+у меня есть свидетели.К тому же прошу учесть то что данный человек минимум 7 раз улетал в бан за дм!И к тому же в томе время я был интерном,на лидерство я встал 15.05.16
я тебя один раз кулаком ударил случайно на Ctrl нажав
 
Этот чудик который накатал,украл крузер мешал рп процессу,и бил меня лопатой!!!!
 
я уже понял что с тобой(лютым нон-рпшником) разговор бесполезен и разве тебе Ruslan_Kostuilov не говорил тогда "стой,ты че делаешь!?"
без скринов не чё у тебя не получится и ты админов не обманишь толка нету за обман админа ты знаешь что подарок дают
 
без скринов не чё у тебя не получится и ты админов не обманишь толка нету за обман админа ты знаешь что подарок дают
ты даже грамотно предложения составить не можешь,не говоря о пунктуации.Ты посмотри сколько жб на тебя написали,мальчик.И ты еще что-то доказать пытаешься,нон-рпшник.
 
Устаревшие скрины. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу