Что нового?

Жалоба на лидера администрации области Pavel_Ytev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Коптянский

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
142
Реакции
36
Баллы
1
1. Ваш ник: Сергей Нахутин
2. Ник нарушителя: Pavel_Ytev
3. Суть жалобы:
А суть проста. Есть такой сотрудник мэрии Николай Барсуков, который очень много нон-рпшит, оскорбляет сотрудников полиции и часто себя плохо ведёт. Настроившись на мирный и положительный диалог, я приехал в мэрию, позвонив мэру и попросив его спуститься в холл для разговора. Встретив мэра, я его поприветствовал и изложил суть моей претензии к его сотруднику. Увидев это, мэр начал себя неадекватно вести, общаться на "ты" и меня оскорблять. Я считаю, что такое поведение является неприемлемым для лидера администрации, так как этот человек должен быть сдержанным, рассудительным и адекватным, а вот этих качеств у Павла я, увы, не заметил. Прошу обратить внимание на доказательства неадекватного поведения, а также рассмотреть вопиющий случай оскорбления моих родителей на отдельном скрине.
* По первому требованию могу предоставить видеозапись, которая велась с момента моего приезда в мэрию, если вдруг кому-то понадобится детальное рассмотрение данной ситуации.
4. Доказательства: Тык, а также лидер оскорбил моих родителей, я решил вынести это отдельным видео, доступным по ссылке
. Я думаю, что фраза "Сука, кто же вас рожает", написанная в ООС чат, является непозволительной для лидера.
 
Ах,какой же я плохой.. Казнить,нельзя помиловать.
Не считаю ,вопроc "Кто таких рожает" оскорблением родителей.
Диалог я начал на "Вы",но после того ,как Вы проявили своё "Уважение" , начав "Ты"кать мне ,я ответил Вам тем же,думаю и в жизни ,зайди вы в Администрацию с пистолетом, хоть вы полицейский,хоть индеец, не важно, Вам на "Вы" мало кто ответит...
Дальше не вижу смысла продолжать диалог,ждём вердикт.
Приятной игры.
 
1. Ваш ник: Сергей Нахутин
2. Ник нарушителя: Pavel_Ytev
3. Суть жалобы:
А суть проста. Есть такой сотрудник мэрии Николай Барсуков, который очень много нон-рпшит, оскорбляет сотрудников полиции и часто себя плохо ведёт. Настроившись на мирный и положительный диалог, я приехал в мэрию, позвонив мэру и попросив его спуститься в холл для разговора. Встретив мэра, я его поприветствовал и изложил суть моей претензии к его сотруднику. Увидев это, мэр начал себя неадекватно вести, общаться на "ты" и меня оскорблять. Я считаю, что такое поведение является неприемлемым для лидера администрации, так как этот человек должен быть сдержанным, рассудительным и адекватным, а вот этих качеств у Павла я, увы, не заметил. Прошу обратить внимание на доказательства неадекватного поведения, а также рассмотреть вопиющий случай оскорбления моих родителей на отдельном скрине.
* По первому требованию могу предоставить видеозапись, которая велась с момента моего приезда в мэрию, если вдруг кому-то понадобится детальное рассмотрение данной ситуации.
4. Доказательства: Тык, а также лидер оскорбил моих родителей, я решил вынести это отдельным видео, доступным по ссылке
. Я думаю, что фраза "Сука, кто же вас рожает", написанная в ООС чат, является непозволительной для лидера.
Вот как ты так переобуваешься то Алешка... Мне ты ответил что приехал на вызов, уже говоришь что на разговор ты приехал ты определись!!! Какого ты туда приехал вообще?
В рэнджера поиграть!? Вы с твоим начальнико на пару походу в себя верите и друг друга прикрываете! Ты адекватно оценивай ситуацию! ТЫ такой герой можешь приехать в мэрию и мэру тыкнуть!?
p.s я бы посмотрел куда бы потом тебе твое (ты) засунули придя ты в реальной жизни в мэрию и сказа ТЫ твоей градоночальнику! С ты сделать так не сможешь потому что герой ты только компьютерный! (Жаль вас таких)
А в защиту Паши могу добавить, человек действовал по сути правильно, он ответил быдло менту тем же! Да и полномочий у него больше в игровом мире чем у тебя пешки дворовой! тебе сказали бежать ты побежал, сказали сидеть ты сидишь! 6 вообщем!
Очень интересно чем закончится и кто победит Здравый смысли или быдло мент
 
Я так понял у Вас был конфликт с Николаем,так вот,в сл.раз забирайтесь между собой.
P/S: Если Вы загружаете видео,загружайте полностью.
e65dc4b4b769.jpg

5dbd489aa1bc.jpg

74f1a4fb67df.jpg
 
Нарушений со стороны лидера не вижу.
По поводу общения лидер все написал.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу