Что нового?

Жалоба на лидер больницы Slava_Nikolaev

И что!? То есть сотрудников лидер должен отпускать на 5 минут в день отдохнуть. А у лидера нет своего времени?
Для этого и создан второй лидер. Пока я ездил на радио - второй лидер следил за сотрудниками. Или все из-за того, что уволил Вас с 8-го ранга?
 
И что!? То есть сотрудников лидер должен отпускать на 5 минут в день отдохнуть. А у лидера нет своего времени?
Для этого и создан второй лидер. Пока я ездил на радио - второй лидер следил за сотрудниками. Или все из-за того, что уволил Вас с 8-го ранга?
Вы первый начели эту войну. Сами не кого не когда не отпускали на 5 минут , а сами дали себе целых 10 минут . Разве так делается?
 
Вы первый начели эту войну. Сами не кого не когда не отпускали на 5 минут , а сами дали себе целых 10 минут . Разве так делается?

Начну с того, что я всегда всех отпускаю при просьбах, но не каждый раз, а то перестанете совсем работать. Далее, никакой войны Вам я не объявлял. Были уволены как и остальные сотрудники, тем более уж 8-ой ранг, который я вижу менее раза в неделю. Смысл мне от такого сотрудника? Это послужило причиной понижения. Далее, уже причиной увольнения стала расформировка МЧС, понимаете что значит "РАСФОРМИРОВКА"? Это значит, что все сотрудники будут уволены за исключением Заместителей и Глав Врачей. И откуда Вы знаете что я там был 10 минут? Может меня администратор туда телепортировал? И это заняло всего 2 минуты. Ожидайте ответа от администратора.
 
Сверху Снизу