Что нового?

Жалоба на LEXX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саня

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Sanya_Koba
Ваш ник : Sanya_Koba
Ник администратора : LEXX
Причина жалобы : Необоснованный кик
Суть жалобы : Администратор KotoFF объявил о инвенте "перехват", но т.к у меня не было возможности приехать самому в указанное место (не было машины и был очень далеко от стадиона), я попросил в репорт администратора KotoFF меня ТП на инвент, но тут LEXX решил показать свою "корону" и кикнул меня.
18bdb509dbcc5251a098d9cd309ab08d.png
7c796b39f1376aa501b9edde01f08d7a.png
 
Не обоснованный ?
Ну ка на своем же скрине прочти то,как ты попросил админа Котов тебя на ивент тпшнуть.Это по моему у тебя корона,да вот не иет она тебе.
 
Не обоснованный ?
Ну ка на своем же скрине прочти то,как ты попросил админа Котов тебя на ивент тпшнуть.Это по моему у тебя корона,да вот не иет она тебе.
И что тебе в нем не нравится? обратился по нику, в чем проблема? я вообще не пойму, тебя что зацепило так? и чем твой кик обоснован? я понимаю когда кикают тех, кто просит в репорт денег, к машите тп или просто куда то тп или ещё что-то, вообщем чего нельзя просить у администрации, но т.к это ивент и на них часто тп, то я и решил попросить и указал причину. Написал бы Котов что не тп - значит не тп, я бы не стал ещё раз писать и доставать.
 
Не обоснованный ?
Ну ка на своем же скрине прочти то,как ты попросил админа Котов тебя на ивент тпшнуть.Это по моему у тебя корона,да вот не иет она тебе.

"Товарищ администратор"?Серьезно?Если ты администратор на сервере это не значит что ты БОГ ПГ,и тебе должны ноги целовать,данный игрок вполне нормально написал в репорт, он указал админ ник администратора к кому обращается и суть репорта,и в этом нет ничего такого плохого.Администраторы должны помогать людям, а не кикать их без причины.Пол сервера кикни что они тебя БОГОМ не считают,и на вы к тебе не обращаются.
 
Посчитали кикнуть- кикнули. Ясно и понятно сказали добираться самим, а не в репорт писать, чтобы тебя телепортировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу