Что нового?

Жалоба на Kurt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ploxix

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Ploxix
Ваш ник : Alexey_Plohih
Ник администратора : Kurt
Причина жалобы :
Суть жалобы : Я полицейский поехал к человеку с розыском. Делал всё как обычно его заметил по РП начал проверять, он предоставил мне паспорт и я его решил пробить по орентировке и выпало успешно, как вдруг взади стоящий человек выходит из афк и даже меня не заметив по РП наносит удар (Всё было по РП) ему выпало что я не успешно потерял сознание. Я забываю про боль разворачиваюсь и достаю из кобуры пистолет (А у меня не получилось т.к. было нельзя так часто из за орентировки) следом беру человека на мушку (У меня мушка стоит на Num 9 а Num 9 перелистывает чат вверх и я не вижу своё РП, делал всё быстро и не заметил что мне писало нельзя так часто). Взял человека на мушку и потом вспомнил про боль (Отыграл боль еле еле как из за нельзя так часто) После того как я взял человека на мушку я одел наручники и тут мне прилетает бан от Kurt причина нон рп и следом летит увольнение : нон рп коп. Я списался с админом в ВК он сказал что как отсижу напишу ему он меня востановит т.к. что за бред? Этот человек меня ударил в общественном месте (У больницы) дак и ещё полицейского! Я отсидел кончился откат, пишу админу в ВК типо я всё отсидел востанови пожалуйста. Он пишет типо какой смысл я тебя верну все равно расформ. (Мне какая разница хочу поработать ещё полицейским) Я его прошу типо всё равно востановит но он блокирует меня в ВК я пишу в игре востанови но он просто похоже не хочет меня принимать и игнорит. Мне сказал Дмитрий Стоянов написать жалобу - ну хорошо, вот я написал.
Доказательство :
 
Последнее редактирование:
Извините, произошла ошибка, подойдите к лидеру, и если не было расформа, то он примет обратно на ваш ранг.
 
Здравствуйте! напишите мне vk vk.com/id124402292
вернем вас обратно в УМВД
 
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу