Что нового?

Жалоба на куратора УМВД(BlackMalina)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zealot

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
100
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Mihail_Smirnov
Ваш ник:Tony_Sorokin
Ник администратора:BlackMalina
Причина жалобы:Просто так дал 1/2.
Суть жалобы:Ну что поехали.Я залил свой отчёт попросил скрины с мемберс у Ксюши.И из за этого BlackMalina(Куратор УМВД) начал говорить что скрины с мемберс должен делать именно я и дал за это 1/2 за "Неправильный отчёт".Но в правилах это не запрещено и когда ставили мне этого тоже не сказали.
Доказательство:
 
Начнём с того что ты получишь не выговор, а предупреждение 1/2 .
И так если б каждый лидер делал так было б смысл иметь лидера ??? Вот ответь.
Ты говоришь что это это не запрещено и не где не указано так ? Тогда давай люди будут выкладывать отчёт от своего имени а другие будут делать отчёт. Вот тебе и пример.
Выговор был выдан верно ибо перед тем как выдать я посоветовался со Славой ((Giovanni))
Ждём ответа от ответственных за лидерство.
 
Начнём с того что ты получишь не выговор, а предупреждение 1/2 .
И так если б каждый лидер делал так было б смысл иметь лидера ??? Вот ответь.
Ты говоришь что это это не запрещено и не где не указано так ? Тогда давай люди будут выкладывать отчёт от своего имени а другие будут делать отчёт. Вот тебе и пример.
Выговор был выдан верно ибо перед тем как выдать я посоветовался со Славой ((Giovanni))
Ждём ответа от ответственных за лидерство.


Я же не весь отчёт сделал так,а только мемберс.
 
Пересмотрел данную ситуацию, куратор не прав.
Отчет создан непосредственно для контролирования работы лидера, но не заместителя (у них есть свои отчеты).
Тоже самое, что вы будете принимать отчет на повышение от одного сотрудника, а на скриншотах работает другой сотрудник.
Не принятый отчет приравнивается к его отсутствию. За отсутствие отчета лидер получает выговор. Вы получили лишь предупреждение, это уже недоработка куратора. Вам будет снят 1/2 и выдан 1/3. В следующий раз будете думать головой, прежде чем что-то делать. Можно же просто предупредить кураторов фракции о том, что не будет отчета или он будет не полный.
На счет того, что не предупреждали, у вас своя голова есть на плечах (Наверное). К тому же, Вам говорили о том, что при появлении вопросов Вы можете задать их кураторам фракции или ответственным за лидерство
Во избежание подобных случаев (для непонятливых) в правилах лидеров добавлено 2 новых пункта:
1. "В отчете лидера принимаются скриншоты исключительна от лица лидера фракции."
2. "За отклоненный ежедневный/еженедельный отчет лидеру присуждается выговор."
Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу