Что нового?

жалоба на кулича

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBLADAET

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
282
Реакции
311
Баллы
53
Ник в игре
Kirill_Filatov
Ваш ник: Rustam_Miller
Ник администратора: Кулич
Причина жалобы: На скринах
Суть жалобы: Выдал "нонрп" + я ехал с СГУ дал "встречку", ответ от него был таков "нормально возле страховой стрелять по механнику", который был 250+розыск
 
Всё видно на ваших же скриншотах, тогда свои не буду прикладывать. Я уже всё писал вам, на трассе выйти из машины и расстрелять механика нормально, ок? Пусть решает старшая администрация
 
Всё видно на ваших же скриншотах, тогда свои не буду прикладывать. Я уже всё писал вам, на трассе выйти из машины и расстрелять механика нормально, ок? Пусть решает старшая администрация
тогда вопрос таков, почему ты за таран его прав не лишил, он подрезал меня, а ты все это видел. И еще, какой варн за "встречку"
 
@Ruslan1995, как подрезал не увидел, видимо отвлёкся. Скрин встречки дам, как буду у пк
 
@Ruslan1995, как подрезал не увидел, видимо отвлёкся. Скрин встречки дам, как буду у пк
какие могут быть скрины?! я с СГУ ехал по рп, погоня, о какой "встречке" вообще может идти речь или о тех же самых светофорах? И особо не напрягайся с поиском скрина, вот они
 
Последнее редактирование модератором:
@Ruslan1995, СГУ не даёт полное право ездить как хочешь. Дорога была свободна, на встречку можно было не выезжать. В гугле вроде всё есть
 
Бан выдан не верно.
Администратор будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу