Что нового?

Жалоба на Кристал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elegant

Гость
Ваш ник: Vladislav_Melnikov
Ник админа: Кристал
Нарушени: Уход от РП
Описание: Он с помощью админки проник на территорию ФСБ и вышел с нее, я начал его замечать, как вдруг, он резко опять вышел на админку. Когда я смог до него достучаться, что нужно играть РП, он вышел с админки, я взял его на мушку. Но ему все равно, он опять вышел на админку и улетел в рекон.
На сколько я знаю, каждый обязан играть РП, а т.к. данный администратор был не на админке - он такой же игрок как и все
Док-ва:
 
Здравствуйте, ну что же, я пожалуй начну:
ТПхнулся я к Антону, поговорить с ним, далее он начал вести со мной диалог, и я ушел с дежурства, после Вы якобы заметили меня, но Вы заметили мужчину, нас было двое, откуда знать что заметили меня, я вышел на дежурство, далее пришел еще один сотрудник ФСБ( это видно на скринах что он пишет не стрелять ибо на нем вендета и я был не на дежурстве), после чего я выхожу на дежурство.Далее, откуда у Вас ствол в руках? Не видно чтобы Вы его по РП доставали.Всего доброго, ждите ответа Старшей Администрации Premier Game.
 
Администратор забанен на 300 минут, выдан Админ выговор. Закрыто.

(Кол-во предупреждений: 1/2 | Кол-во выговоров: 1/3)

Evgeniy_Shipovnikov забанен на 60 минут оффлайн баном. Причина: NonRp федералка.
Администратор предоставил скриншоты, в которых замечено нарушение.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу