Что нового?

Жалоба на Kotoff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Храмцов

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
273
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Hramcov
Ваш ник : Aleksandr_Hramcov
Ник администратора : Kotoff
Причина жалобы : Забанил на 2 часа.
Суть жалобы : Сидел я на капоте своего авто ( если сидеть на капоте своего личного авто это нонрп , мне вас жаль )(первый раз видите чтобы кто то сидел на капоте авто то мне тоже жаль вас) вдруг меня начали пинать. В итоге дал бан на 2 часа. Прошу чтобы не компетентный админ ( извинился , разбанил и ушёл с должности администратора ).
Доказательство :
BMHA.jpg
BMHB.jpg
BMHS.jpg
BMHQ.jpg
BMHR.jpg
 
Последнее редактирование:
И так... Я 2 раза вас слапнул, вы все равно залезли на машину, я снова слапнул-не помогло. Я выдал 1й варн
[16:48:17] *Администратор Kotoff выдал Aleksandr_Hramcov предупреждение по причине: НонРП [1/3]
когда вы залезли и ударили авто, на что не было реакции, и был выдан 2й варн
[16:48:29] *Администратор Kotoff выдал Aleksandr_Hramcov предупреждение по причине: слезь [2/3]
после которого до вас не дошло, что нужно слезть с авто, и вы написали репорт
[16:49:21] [Вопрос] Aleksandr_Hramcov [78]: Сначала ты меня пинаешь потом говоришь чтобы я со своего авто слез ???
[16:49:21] [Ответ] Kotoff: именно
После репорта, вы все равно залезли на авто, за что был выдан 3й варн
[16:49:41] *Администратор Kotoff выдал Aleksandr_Hramcov предупреждение по причине: слезь [3/3]
после которого сервер выдал бан на 120 минут. Теперь предоставлю скриншоты всего происходящего:
И так, запрыгивать на авто, твое оно, мое или еще чье то, это в любом случае НонРП, а НонРП, как известно, наказывается 300 минутами банзоны, но вам был выдан варн, и все равно ничего не дошло, даже после 3го варна.
P/s Спасибо за "некомпетентного администратора"
 
Так и скажи доеб...ся не докого было , вот тебя нашёл. Пока тебя великий админ не было, я пол дня сидел на капоте своего авто и не кому не мешал. (предупреждений со стороны "хороших" админов не было).Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка... ( Судя по твоей ремарке ты бы всех в БЗ посадил , но смотри товарищь админ , на серваке уже совсем народу не осталось и в ближайшем будущем их совсем не будет с таким отношением к игрокам).
 
Если на сервере упал онлайн, это не значит, что нужно борзеть, с понтом, "что мало людей, меня не забанят" Хотя изначально, даже варна не было, был только слап.
 
Если на сервере упал онлайн, это не значит, что нужно борзеть, с понтом, "что мало людей, меня не забанят" Хотя изначально, даже варна не было, был только слап.
ОООО да я великий нарушитель !!! У меня на первом фото , парень носиться как "конь" по крышам всех автомобилей , но нет я ж нарушитель бань меня , а на того парня мне пох , пусть бегает веселиться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу