Что нового?

Жалоба на Kotoff

Dmitry_Revolt

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
92
Реакции
11
Баллы
0
Ник в игре
Dima_Revolt
Ваш ник: Dima_Revolt
Ник Администратора : Kotoff
Суть: Забанил на 240 минут за нон рп,где мое нон рп показывай,я что где то стрелял по городу,или еще что то,я всего лишь толкал авто,а за это 120 минут дается.
Прошу разбирательств
 
Здравствуйте, дорогой игрок. Я забанил ваc на 240 минут и считаю, что бан был справедливый. Во первых, откуда вы взяли, что за "НонРП толкал авто" дают наказание в "120 минут"? Есть правило, обозначающее "НонРП" действие, и подразумивает данное правило "240 минут". Большинство администраторов просто делают вам поблажки. Я бы может тоже сделал, но тут уже попахивает не "НонРП", а "ПГ", вы ведь знаете что такое "ПГ"? "ПГ-это воображение из себя супергероя". К чему я говорю про "ПГ"? А теперь попробуй выйти на улицу и сдвинуть авто в бок, я думаю, да что там думаю, я уверенн, что это нереально. Для этого на авто установлены резиновые шины, которые дают сцепление с какой либо поверхностью, и при этом авто не мало весит, чтобы его сдвинуть в бок. Но "ПГ" я давать не стал, дал "НонРП".
Впреть будьте внимательней и не нарушайте правил проекта. С уважением, администрация Premier Game!
 
Сверху Снизу