Что нового?

Жалоба на KotoFF

Даниил Флоренце

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник:Danil_Florence
Ник нарушителя:KotoFF
Нарушение:ОСК в ООС
Описание нарушения:В меня влетел механик,меня выкинула из машины,и я лежал на дороге,и он тут же скрылся,скорой не было,и я из-за переизбытка эмоций написал долбаеб.

Я не какого данного игрока стоящего рядом или еще кого-то не оскорблял,это были чисто эмоции...
Доказательство:
 
На вашем скриншоте видно данное высказывание с вашей стороны. Вы даже ситуацию описали. Если бы это ни к кому не относилось, и это были бы просто эмоции, то вы бы ничего не написали и уж тем более в /b чат. Так что оскарбления все таки были и наказание я считаю справедливым. Предоставлю на всякий случай скриншот.
Впреть будьте внимательней и не нарушайте правил проекта. С уважением администрация Premier GAME
 
Меня вобще этот чудо админ на 1000 минут упек за то что я машину стокнул в воду.Я понимаю там 100 минут ну 200 минут.Но не 1000 же.В себя поверил он наверно:)
 
Меня вобще этот чудо админ на 1000 минут упек за то что я машину стокнул в воду.Я понимаю там 100 минут ну 200 минут.Но не 1000 же.В себя поверил он наверно:)
Здравстувуйте, дорогой товарищ! Я как вы говорите "в себя поверил"? Я в себя всегда верил, но это здесь не при чем. Вы были забанены в соответствии с 34 пунктом наказаний за нарушения. Так что, моя самооценка здесь ни как не при чем.

Впреть будьте внимательней и не нарушайте правил проекта. С уважением администрация Premier GAME
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу