Что нового?

Жалоба на KotoF!!!!

  • Автор темы Илья_Калугин
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья_Калугин

Гость
мне дали бан на 300 мин типо ОСК в ООС вот скрины ничего нету
NgaKVurdAqU.jpg
a7Bmn45o50E.jpg
NXOCRL69g-c.jpg
Yx6QYkn7RHc.jpg
Один вопрос где оскорбление????????
 
Жалоба не по форме.
 
Ваш ник : Maksim_Lecthe
Ник администратора : KotoF
Причина жалобы : Дал бан просто так на 300 минут
Суть жалобы : Прошу выпустить меня
Доказательство :
a7Bmn45o50E.jpg
NXOCRL69g-c.jpg
 
То есть, как я понял, по вашим мыслям, назвать 2ух девушек в /b чат "шкуры" это не оскорбление? Это оскорбление, не смотря на то, что они НонРПешили(я им выдал по 240 минут за это) В добавок к оскорблению у вас присутствует еще и МГ. Я единственного не понял, почему вы термины НонРП использовали в игровой чат IC, а оскорбления в чат ООС...
Впреть, будьте внимательнее и не нарушайте правила сервера во избежание наказания! С уважением, Администрация Premier Game!
 
То есть, как я понял, по вашим мыслям, назвать 2ух девушек в /b чат "шкуры" это не оскорбление? Это оскорбление, не смотря на то, что они НонРПешили(я им выдал по 240 минут за это) В добавок к оскорблению у вас присутствует еще и МГ. Я единственного не понял, почему вы термины НонРП использовали в игровой чат IC, а оскорбления в чат ООС...
Впреть, будьте внимательнее и не нарушайте правила сервера во избежание наказания! С уважением, Администрация Premier Game!
1. Я же не администрацию оскорбил!!! 2. Где док-ва что в реальной жизни это женщины? 3. А за МГ дают "Предупреждение" ну или бан на 120 мин а вы посадили на 300 мин и 4. на серве все друг друга оскарбляют вы сами посмотрите для машины сказал цену а у них сток денег нету они пишут маты на вас и разбивают а потом убегают так что вы тоже в чем то не правы!
 
Это 2 девушки 23-х лет. Доказательства сам ищи. Оскорбление было. В правилах написано от 150 до 300 минут, оскорбил ты сразу 2ух человек. А на счет "на серве все друг друга оскарбляют" я вообще промолчу пожалуй... И за оскорбление администратора до 5000 можно улететь...
 
Это 2 девушки 23-х лет. Доказательства сам ищи. Оскорбление было. В правилах написано от 150 до 300 минут, оскорбил ты сразу 2ух человек. А на счет "на серве все друг друга оскарбляют" я вообще промолчу пожалуй... И за оскорбление администратора до 5000 можно улететь...
Где логика я не понимаю все друг друга матерят и ничего давайте кто меня обматерит или оскорбит я все буду на форум и вы типо их забаните да???
 
Оск был. Сидите и думайте. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу