Что нового?

Жалоба на Kolya_Escobar (300), Danil_Pesace (s)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eric_Kotov

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Eric_Kotov
Ваш ник: Eric_Kotov
Ник нарушителя: Kolya_Escobar, Almaz_Pesace, Danil_Pesace
Нарушение: НОН РП действия в общественном месте
Описание нарушения: На скринах отлично видно как при целой куче свидетелей на ангаре меня бьют и затаскивают в машину, уже не безизвестные ОПГ братья в компании Коли Эскобара(он же Франчез) который является сотрудником ОВД
Доказательства Нарушения:
 
Ваш ник: Eric_Kotov
Ник нарушителя: Kolya_Escobar, Almaz_Pesace, Danil_Pesace
Нарушение: НОН РП действия в общественном месте
Описание нарушения: На скринах отлично видно как при целой куче свидетелей на ангаре меня бьют и затаскивают в машину, уже не безизвестные ОПГ братья в компании Коли Эскобара(он же Франчез) который является сотрудником ОВД
Доказательства Нарушения:
Молодцы поцаны
 
Ваш ник: Eric_Kotov
Ник нарушителя: Kolya_Escobar, Almaz_Pesace, Danil_Pesace
Нарушение: НОН РП действия в общественном месте
Описание нарушения: На скринах отлично видно как при целой куче свидетелей на ангаре меня бьют и затаскивают в машину, уже не безизвестные ОПГ братья в компании Коли Эскобара(он же Франчез) который является сотрудником ОВД
Доказательства Нарушения:
Они всё по рп делали, такого не может быть что-бы они без "рп" играли, ты хоть знаешь то что они не Нон-Рп-шники и именно на них вообще нет жалоб на форуме (Это не потому-что я их друг, а по тому-что они такого не допустят),
Плюс это не "общ-место". Думаю тема закрыта (моя)
 
Я тоже так думаю
Они всё по рп делали, такого не может быть что-бы они без "рп" играли, ты хоть знаешь то что они не Нон-Рп-шники и именно на них вообще нет жалоб на форуме (Это не потому-что я их друг, а по тому-что они такого не допустят),
Плюс это не "общ-место". Думаю тема закрыта (моя)
я тоже так думаю
 
а я думаю очень людное ,ещё и с камерами как минимум
 
Людное? ( данное место не является ''зеленой зоной'' ). Изначально был удар авто, после которого, не разошлись мирным путем. И приняли меры. Не далеко от этого место , было даже убийство, и никто не упомянул про '' камеры '' ). РП отыгровка есть. Никто нас не замечал по РП, т.е. не учавствовали в роли свидетелей, а тупо за госом стояли.
 
Вас заметил и так же писал в чат Генерал армии... тут 3 скрина... но не волнуйтесь есть ещё
 
Людное? ( данное место не является ''зеленой зоной'' ). Изначально был удар авто, после которого, не разошлись мирным путем. И приняли меры. Не далеко от этого место , было даже убийство, и никто не упомянул про '' камеры '' ). РП отыгровка есть. Никто нас не замечал по РП, т.е. не учавствовали в роли свидетелей, а тупо за госом стояли.
Согласен с Алмазом, было бы это не зеленой зоной, ты ему "им" уже дала бы бан.
А так ты даже ответила мне на коменты.
 
Меня не было при данной ситуации ,так что не мне давать бан,а поскольку я вступила в диалог ждём Виталия... он отпишет вердикт
 
Danil_Pesace (300)
Kolya_Escobar (300 )
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу