Что нового?

Жалоба на Joker

  • Автор темы Artem_Tavin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Tavin

Гость
Ваш ник : Artem_Tavin
Ник администратора : Joker
Причина жалобы : нон рп убрал оружие
Суть жалобы : я достал оружие по рп бежал с пистолетом и тут мне бан 120 минут за нон рп убрал оружие
Доказательство :
d9e1c543710b.jpg
db936419b4c8.jpg
 
хоть и плохо видно но рп отыграно
 
Ничего вообще не видно, что ты там отыграл. Забанен за нонРП выстрелы.
Надеюсь ты знаешь, что облако дыма над тобой - после выстрела создаётся.
7a77763b09b5.png
 
вот так я отыгрывал рп /do пистолет ТТ в кабуре /me достает пистолет тт из кобуры /do пистолет ТТ в руке /me снимает пистолет ТТ с предохранителя /do пистолет ТТ в боевой готовности потом взял его на мушку /me берет человека на мушку /do человек на мушке потом уже я сделал так /me делает выстрел по человеку /do выстрел посчитайте даже синие полосы на скрине то рп
 
Я не думаю, что разумней мне будем считать твои полосы на скринах, нежели увидеть нормально читаемые скрины.
 
я в чем виноват? если у меня стал лагать premier game мне пришлось на время такую графику поставил просто обидно что ты не виноват а сидеть придется 120 минут
 
Обидно смотреть, когда игрок среди города достаёт оружие [которое не куплено по РП] и при посторонних начинает в кого-то стрелять. И вместо нонРП 300 мин, он получает 120 и пишет жалобу на форум.
 
стрелять я начал по делу рп было отыграно возможно я гдето не прав где то ты не прав
 
Вы не полицейский на задержании,не самозащита,не бандитская разборка.Нет никакого смысла для ваших выстрелов и по рп оружие у вас тоже нет. Так же напоминаю,если вы нажали 1 раз на биндер-это не повод стрелять весь день.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу