Что нового?

Жалоба на Jok_Garrix

  • Автор темы Adolf_Hitler
  • Дата начала

Прав ли Администратор, который одобрил данную жалобу без необходимых аргументов?

  • Нет

  • Да


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adolf_Hitler

Гость
Ваш ник: Adolf_Hitler

Ник нарушителя: Jok_Garrix

Нарушение: Cristiano_Capone (120) Adolf_Hitler (120)

Описание нарушения:
Недостаточно доказательств в данных скриншотах + ситуация была немного по другому, в которой я ( Adolf_Hitler ) никак не виноват.
Итак. Я ехал со своим другом ( cristiano_capone ), этот молодой человек (Jok_Garrix) выехал на встречную полосу движения, спровоцировав ДТП. Начались разборки ибо служебная машина Кристиано Капоне пострадала. Все перешло в драку, между неким Джоком и Кристиано, в которой Я никак не учавствовал, хоть и прописал команду "/me заступился за друга". На момент, когда я вышел с машины, чтобы заступиться, данный человек уже был не в состоянии драться.

Хочу попросить уделить внимание на то, что я ( Adolf_Hitler ) никак не причастен к этому инциденту и ни на одном скриншоте доказательства моей неправоты нету! Прошу учесть и пересмотреть данный бан.

Мои данные для связи в скайп: kyrim_drap ( на всякий случай. Возраст - 18 лет ).

Также в правила жалоб написано "Жалоба составляется на одного игрока", " Когда нарушителей несколько, на каждого составляется отдельная жалоба. "!
( Инструкция по оформлению жалоб на игроков. )

Также "Жалобы составленные без учета пунктов изложенных выше, не будут рассмотрены. Будут закрыты и удалены." Я пожалуй подам еще одну жалобу на Администратора, который одобрил данную жалобу, тем самым нарушив правила!



Доказательства Нарушения:
Отсутствуют доказательства в мою неправоту и доказательства в мои нарушения!

P.S. Я сейчас нахожусь в бан зоне. Желаю оттуда выйти.
 
предоставте скриншоты,доказывающие вину игрока
 
На скринах в данной жалобе : Cristiano_Capone (120) Adolf_Hitler (120)
Видно,как ты бьёшь машину без РП отыгровки,за это тебе и дали 120 минут.
Доказательств в твою правоту нету.
Доказательство твоих нарушений есть в жалобе.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу