Что нового?

Жалоба на Ivan_Zotov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Sikorskii

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Nikita_Sikorskii
Ваш ник: Nikita_Sikorskii
Ник нарушителя: Ivan_Zotov
Нарушение: Уход от РП дтп
Описание нарушения: скрина самого момента ДТП с данным Чудаком нет, он очень быстро удрал. Итак ситуация... поворот на автосалон, Я на такси двигаюсь в сторону Миланска на вызов. Со стороны Миланска приближается опасность в виде скорой помощи без спецсигналов с пилотом Ivan_Zotov на борту. Пилот решил Свернуть к автосалону на высокой скорости именно в тот момент, когда я находился посреди поворота, продолжая двигаться по главной в сторону Миланска.... Естественно я получил удар в бочину. Отлетел в сторону автосалона и там заглох. Так как чудак пилот на своей карете убежал уже, то ситуации РП не наступило. Далее наша с ним переписка. Причём он почему то начал требовать от меня рассказа, как я по РП ! узнал его номер. Ну вообщем в репорт мне ответили, что таких доказательств как эта переписка мало. Но я всё же решил попробовать. Все чудаки должны понести наказание ))) По моему скромному мнению. )
Доказательства Нарушения:

Момент аварии, на скрине видно, что я попал в ДТП и у меня заглох двиг ( Место уже не то)
Y031O4c621M4Y4q9.png


Тут, я поняв, что РП не будет (Так как он спокойно себе удрал) Пишу ему смс, узнав его номер в /med (Можно сказать, что я уже МГшу. Так это мое сообщение уже не есть РП, но РП так и не наступило. То есть я в СМС начал Общаться как в ООС чат.)

50j1k4n6q1v4U5R2.png

А вот пилот скорой сам пишет, что РП со мной играть никто не будет. Ну то есть вот так...
g0W134X6A1q435b3.png

Я пропущу моменты переписки(скрины), где он обвиняет меня в МГ в смс (Я изначально признаю, что использовал /sms как оос чат) И добавлю последний скрин с /med где видно, что обладатель сего номера и есть Чудак, пилот скорой без спецсигналов Ivan_Zotov. А дальше вы уж сами разберётесь. Хватает вам этого всего... или нет.

70j154C6u1a4L536.png

ЗЫ А мог бы просто дать мне аптечку, тем самым вылечив меня от ранений, которые сам и нанёс... Но нет... полезть в залупу надо. Это я к Тебе Иван обращаюсь...
 
Чат с промоткой не принимается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу