Что нового?

Жалоба на Ivan_Kirichko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Saentov

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Miami
Ваш ник: Artem_Miami
Ник лидера: Ivan_Kirichko
Описание: Суть проблемы: начнём с самого начала. У меня произошло такой несчастье, что на клавиатуре сломалась кнопка "Б" и я заменяю её на маленькую "b", по другому не получается. Пришёл я значится на набор в УМВД, где проходил собеседование. Прошёл, всё хорошо и мне говорят мол "Ты МГ, с биндером не берём", я ничего естественно не понял, начал оправдываться что нет никакого биндера и у меня просто сломана кнопка "Б". Предлагал пойти в скайп и я бы камерой показал на работоспособность своей кнопки и отсутствие биндера, на что они сказали "Выходи уже отсюда" и кинули в ЧС на всегда с причиной типа "Помеха набору". Что за личные неприязни и что на отношения к людям?
ЗЫ: Кто спросит как сейчас я писал "б" - Ctrl - C, Ctrl - V
Q9edHOXqXG0.jpg

SViEYCT3mGo.jpg
zYqKY93Sg54.jpg
FISU4xtNwCw.jpg
TFSZpNd4M48.jpg
fnwqdUNojVY.jpg
 
Данный игрок говорит что он в ЧС???? Что касается биндера мои сотрудника так же как и я начали подозревать что у Игрока биндер. МГ это в me и do он писал например me передает военный bилет. Далее я и мои сотрудники просили гражданина выйти он отказывался а на наборе стояли другие игроки.
P.S ошибку понял но в любом случае 1) Он не в ЧС 2) не разу ни видел что бы в me и do писали англ. буквы (Бывает случайно но обычно потом /b и текст уже по русский.
Wc0ckbbgLWk.jpg
 
Последнее редактирование:
МГ, дружище, это путанье чатов, ООС в ИС, и наоборот. Но никак не то, что он пишет в /me /do. Писать туда можно как угодно, и это точно не МГ -_-
 
В чс не занесены. Подойдите лично к лидеру УМВД и он вас проверит. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу