Что нового?

Жалоба на Ivan_Kirichko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fomulka

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
0
Ник в игре
Kostya_Fomin
Ваш ник: Vladislav_Melnikov
Ник лидера: Ivan_Kirichko
Описание:
Ну короче. Катался я по городу, увидел машину ДПС. Дай думаю РП поиграю, они начали разворачиваться без каких либо авариек и т.д. Ну случилось ДТП. Я вышел, заметил их и сразу пошло: "Откуда ты знаешь мое имя?" Боже... Кого вообще берут на такие лидерки. Далее продолжили мы общаться, от его сотрудников постоянно шли оскорбления в ООС, а он на это никак не реагировал. Далее они начали мне затыкать рот в IC чат. После того как данный лидер писал постоянно в рацию, приехал эвакуатор и просто забрал мое авто... Без каких либо взглядов и т.д, просто подцепил и уехал. Можете пробить логи, я уверен что данный лидер просто просил его приехать. Продолжили общаться, его сотрудник меня оскорбил уже в который раз и я не выдержал, достал ТТ. Но в это время его сотрудник полез с кулаками против ТТ, а Киричко достал ствол и убил меня... Требую принять меры, о каком РП может идти речь, если его смысл не знает даже лидер УМВД?
 
То что убил игрока, да виноват не стоило есть наручники. А что касается его авто там виноват так же я! По рации я действительно вызывал Эвакуаторщика но не уточнил какое авто забирать (На скринах видно что было такси я и хотел попросить убрать такси с дороги но не правильно выразился). Мы не разворачивались, ехали за нарушителем но авто занесло стали сдавать назад (аварийку нажимал но бывает что включается не сразу) и данный гражданин въехал нам в бок. Что касается РП тоже скажу виноват т.к. сам вижу что РП не на 100%!
 
Лидер снят. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу