Что нового?

Жалоба на Influence

  • Автор темы Maksim_Jestokyi
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Jestokyi

Гость
Ваш ник : Maksim_Jestoky
Ник администратора : Konstantin_Bugrov
Причина жалобы : Оскорбление в ООС чат, уход от ответа, совершает поступки недостойные администратора.
Суть жалобы :Был набор в УМВД, я всячески помогал лидеру в его осуществлении, тут появляется Influence и говорит:,,Жестокого на 1 ранг", я спросил причину понижения, а он ответил:,,Сюда лети. Miss", я его спросил мне ли он это сказал, он ухлынул от ответа, я задал этот же вопрос в Репорт, ответ:,,Загугли перевод этого слова", потом я попросил знакомых чтоб позвали его в репорт так как у меня откат, он пришел, я Повторил вопрос, ответ таков:,, Господи, ради этого. Щас за оффтоп кикать начну", так и не услышав ответа, я решил повторить вопрос в репорт, после чего был кикнут за оффтоп.(Ответа я так и не получил.)
Ранее он был замечен в одной очень интересной ситуации, а то есть Писал по на игрока в здании УМВД.
Доказательство :
1aa014ef0011.png

0a63508c94f6.png

e4578f3fc3dd.png

bc650fbe33c7.png

b9a16873ab82.png
3496f6c00362.png

1793372164a9.png

f7f5ab193de8.png

2ffaf5291848.png

40055e05e5cd.png

99e8733357ca.jpg
 
Отвечу просто и кратко.
Я предупредил о кике последующем, если этот вопрос всплывет? Предупредил. Я дал ответ, загуглите значение слова "miss"(И да, это не обращение к женскому полу, дружище)
Ссылочка
Так вот, когда я написал Сюда лети, я ошибся с админ-чатом, когда писал администратору, отвечающему за лидерство(ибо был спорный вопрос).
Привожу так же факты, к тому, что Вы говорите "поступки недостойные администратора". Пожалуй, здесь можно ответить вот так - Вы полковник в ГУВД, который не появляется неделями(был устроен по блату Semen_Jestoky), после чего требуете не снимать с Вас ранг. - Вслед за этим я позвал администратора Shumaher, но промазал чатом и написал в обычный игровой "Сюда лети"(Думаю понятно зачем); "miss" - промах.
Доканывать меня в репорт, когда и без Вас там жарко, ради одного слова - это низко с Вашей стороны, юный мой друг.
Думаю вопрос решен. А свои обидки, что Вас сняли до 1 ранга, ибо от вас ни одного отчета за неделю, а то и более - оставьте при себе, пожалуйста.
Оскорбить я Вас никак не желал, и не желаю.
С уважением Influence.
 
Отвечу просто и кратко.
Я предупредил о кике последующем, если этот вопрос всплывет? Предупредил. Я дал ответ, загуглите значение слова "miss"(И да, это не обращение к женскому полу, дружище)
Ссылочка
Так вот, когда я написал Сюда лети, я ошибся с админ-чатом, когда писал администратору, отвечающему за лидерство(ибо был спорный вопрос).
Привожу так же факты, к тому, что Вы говорите "поступки недостойные администратора". Пожалуй, здесь можно ответить вот так - Вы полковник в ГУВД, который не появляется неделями(был устроен по блату Semen_Jestoky), после чего требуете не снимать с Вас ранг. - Вслед за этим я позвал администратора Shumaher, но промазал чатом и написал в обычный игровой "Сюда лети"(Думаю понятно зачем); "miss" - промах.
Доканывать меня в репорт, когда и без Вас там жарко, ради одного слова - это низко с Вашей стороны, юный мой друг.
Думаю вопрос решен. А свои обидки, что Вас сняли до 1 ранга, ибо от вас ни одного отчета за неделю, а то и более - оставьте при себе, пожалуйста.
Оскорбить я Вас никак не желал, и не желаю.
С уважением Influence.
1.А в игре не мог ответить?(тогда бы этого всего бы не было)
2. Лидер выбирает себе Полковника на свой вкус.(его право)Артем не был против.
3. На счет онлайна, видимо так получилось что мы не встречались в игре.
4. И вот как совпало, в игре ты как обращался ко мне (этот тип, этого...), а тут так вежливо( Вы, Вас...).
П.С. Premier Game - Русский город в SAMP [Role Play]( Почему на английском написал)
 
Отходим от темы жалобы.
По теме я все ответил.
На счёт манеры общения - выбираю её только я сам и никто не вправе мне указывать как и с кем общаться. Свои рамки дозволенного я знаю, поэтому как посчитаю нужным, так и стану общаться, главное что не ругаюсь и на том хорошо.
П.С при чем тут Русский город ? Писал я в ООС, который отношения не имеет к IC, полковник. А объяснение этому простое - Английская раскладка, которая позволила написать слово, которое даст понять, что я не туда написал
 
Отходим от темы жалобы.
По теме я все ответил.
На счёт манеры общения - выбираю её только я сам и никто не вправе мне указывать как и с кем общаться. Свои рамки дозволенного я знаю, поэтому как посчитаю нужным, так и стану общаться, главное что не ругаюсь и на том хорошо.
П.С при чем тут Русский город ? Писал я в ООС, который отношения не имеет к IC, полковник. А объяснение этому простое - Английская раскладка, которая позволила написать слово, которое даст понять, что я не туда написал
Думаю что так как miss имеет не один смысл, ты мог просто обьяснить.
Ну а тогда зачем лицемерие (в игре весь такой ,,крутой", а тут так вежливо)
На русском сервере не обьязательно знать Английский, и на счет ООС и ИС вкурсе.
 
На счет оскорбления разобрались!
 
Не подставляй лидера, ради своей жопы, которая толку не приносит. Звание нужно за
1.А в игре не мог ответить?(тогда бы этого всего бы не было)
2. Лидер выбирает себе Полковника на свой вкус.(его право)Артем не был против.
3. На счет онлайна, видимо так получилось что мы не встречались в игре.
4. И вот как совпало, в игре ты как обращался ко мне (этот тип, этого...), а тут так вежливо( Вы, Вас...).
П.С. Premier Game - Русский город в SAMP [Role Play]( Почему на английском написал)
служить, а не получить от прошлого лидера, который ничего не делал и позволял не делать вам, тебе и ещё тем, кто стоит на этих званиях. По поводу званий выше 5 ранга, сказал лидеру, чтобы их не было, все по отчетам, и не в день, неделю, до этих званий тебе ещё плыть и плыть.
 
А что там с последним скрином?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу