Что нового?

Жалоба на Influence

Spartak

Пользователь
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
657
Реакции
324
Баллы
0
Ник в игре
Evgeniy
Ваш ник :Fedot Zakharov
Ник администратора :Influence
Причина жалобы :За что получил я бан на 60 минут ?
Суть жалобы :Дело было так...
Ехал я спокойно и в друг врезался,после чего мое авто было в неисправном состоянии и оно стояло на дороге.(Я не мог отъехать,так как оно не заводилось)Отхожу я на два метра от машины к механику,что-бы одолжить у него 6 тысяч на ремонт.Получив деньги,я оборачиваюсь но машины там не оказалось,я пишу в репорт(на скирнах видно) и в /b чат."Вы идиоты?",если у администратора со зрением все хорошо,то это был вопрос,а не утверждение.
Теперь самое смешно,"толкать на обочину нужно было,либо РП отыгрывать",ответ администратора.
И о чем тут можно говорить ? Когда администратор отвечает "толкать машину нужно было".
Нельзя было просто ТПшнуть машину на обочину и все? Конечно же,лучше бан дать,чем помочь.
И вообще,даже дело не в бане,а как "администратор" помогает игрокам.
Доказательство :
 
Вам был дан ответ на счет Вашего авто.
Оно улетело на шс в виду того, что рп не отыгрывалось с ним и оно просто валялось посреди трассы.
Меня не волнует был там вопрос или утверждение, бан выдан мной верно и на минимальное время.
 
Ну тебя ни когда ни чего не волнует.
"Оно улетело на шс в виду того, что рп не отыгрывалось с ним и оно просто валялось посреди трассы."-Ты понимаешь,что оно было сломано и стояло там менее двух минут.Причем рядом стоял я,если бы меня там не было тогда бы другой разговор был.
Просто ты в наглую кидаешь машину на ШС,когда рядом стoят игроки.Потом даешь бан.
Достойный поступок,достойно.Бравооо!
 
Можно сколько угодно здесь нытья разводить о том, какой ты особенный и только твое авто улетает на шс за то, что было оставлено на дороге.
Я свое мнение высказал.
 
Сверху Снизу