Что нового?

Жалоба на Influence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MironovXAM

TIF MIRONOV
VIP
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.637
Реакции
377
Баллы
11
Ник в игре
Marat_Mironov
Ваш ник : Marat_Mironov
Ник администратора : Influence
Причина жалобы : Объясни причину Бана, так как я вчера сидел за ту же фигню, от тебя, и сейчас какой отложенный бан.
Суть жалобы : причина бана, из бан зоны я выкупился потому что ждать адекватного ответа будет долго, просто интересно за что?
Доказательство :
40a2925ffc8f.jpg
 
Найдите свою Имя_Фамилию в чате и прочитайте, что вы пишите.
Администратор Influence находился в скайпе и в игре, перед вами. После чего вы его оскорбили.
149c0-clip-542kb.jpg
 
в смысле передо мной?
 
В игре перед Вами сбросил хп до 0.
А в скайпе было озвучено, что я там присутствую.
Вам же стало все равно и вы начала оскорблять. Вчера я не успел выдать Вам бан, сегодня выдал.
 
7 пункт

Оскорбление в ООС Оскорбление игрока в /b чат, так же в бан зоне. ((Skype, VK не относится к игровому проекту, там хоть стойку на ушах делайте))
 
Он администратор вконтакте?
[doublepost=1489245200,1489245109][/doublepost]И так то он забанил по причине "Неадекватное общение", тогда его косяк если он не понимает за что он даже банит, а я сидеть гадать за что я за банен не собираюсь
 
@MironovXAM, Был стрим вконтакте, он Администратор. Не важно, группы или нет, вас убрали с острова, и вы начали кидать оскорбления.
 
Данил, прошу прощения, но тогда выходит только так:
Посмотреть вложение 75

p.s.: Момент того, когда Вы были Администратором. Я пишу просто к слову, а не к тому, чтобы придержаться к какой либо стороне (К тебе или Администратору).
superman
 
Последнее редактирование модератором:
Данил, прошу прощения, но тогда выходит только так:
Посмотреть вложение 75

p.s.: Момент того, когда Вы были Администратором. Я пишу просто к слову, а не к тому, чтобы придержаться к какой либо стороне (К тебе или Администратору).
superman
Читайте жб Макунтика, там более подробно описанная вся ситуация, и размышления надо ней, повторюсь у меня бан не за оск администрации
[doublepost=1489294914,1489246273][/doublepost]Закройте тему, разобрались
 
Разобрались сами. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу