Что нового?

Жалоба на Infiuence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya*

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Danya_Zagnitko
Ваш ник : Danya Zagnitko
Ник администратора :Influence
Причина жалобы : Бан без причины.
Суть жалобы : KotoFF кикнул один раз без причины, я написал, кик без причины, признак дурачины, я же не имел ввиду кого именного я имею ввиду, а всего то попросил как администратора помочь мне достать авто из текстур, а он меня Тпнул вместо авто, я написал, я тебя просил авто тпнуть, из текстур, а не меня, он кикнул меня со знаком !!!, я зашёл и написал это, бред какой - то...
Доказательство :[23:33:56] *Спасибо, ваше сообщение отправлено: [23:33:56] Кик без причины, признак дурачины. [23:34:05] Вы посажены админом Influence на 1500 минут(ы) по причине - оскорбление администрации [23:34:05] *Danya_Zagnitko был забанен админом Influence, время бана: 1500 минут(ы,у), причина: оскорбление администрации
 
"я написал, я тебя просил авто тпнуть, из текстур, а не меня, он кикнул меня со знаком !!!, я зашёл и написал это, бред какой - то..."
написал ты не так, а вот так:
[23:30:35] [REPORT] Danya_Zagnitko [ID:60] [Level: 29] [Для связи - /oq 60]| Сообщение:

[23:30:35] Слыш, KotoFF, я в репорт написал, машину ТПнуть, а не меня, помог он тоже мне.
после чего был кикнут:
[23:31:00] *Внимание: Danya_Zagnitko[60] был кикнут админом KotoFF с сервера, причина: адекватнее общайся (1-31-2016)
ты не успокоился, и написал вот это:
[23:32:24] [REPORT] Danya_Zagnitko [ID:38] [Level: 29] [Для связи - /oq 38]| Сообщение:

[23:32:24] Адекватнее админь.
и был мной кикнут снова.
[23:32:53] *Внимание: Danya_Zagnitko[38] был кикнут админом KotoFF с сервера, причина: ! (1-31-2016)
Потом ты написал вот этот репорт:
[23:34:07] [REPORT] Danya_Zagnitko [ID:38] [Level: 29] [Для связи - /oq 38]| Сообщение:

[23:34:07] Кик без причины, признак дурачины.

И все предельно ясно, кому относилось данное сообщение, ты даже в жалобе написал:
KotoFF кикнул один раз без причины
 
Последнее редактирование:
"Признак дурачины" я посчитал за оскорбление и пробанил Вас на 1500 минут. Самый минимальный срок.
В связи с этим я Вас не выпущу, до решения высшей администрации. Всего доброго .
By Influence
 
Выпустил Вас, еще раз увижу такие репорты, на милость "не сойдёт".
Умейте играть без оскорблений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу