Что нового?

Жалоба на игрока Vitaliy_Psihovic(320)

  • Автор темы Артем Грин
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артем Грин

Гость
1. Мой ник Artem_Gutorov
2. Ник нарушителя Vitaliy_Psihovic
3. Суть жалобы - Бегу по мосту вижу свое авто и две машины дпс мое норм припарковано а они нарочно перекрыли полосу на мои просьбы разобратся в чем дело и что бы дали полосу для езды людям получил отказ сотрудник полиции вел себя агрессивно МГшил и оскорбил меня в нон рп чат потом не играя со мной не кого рп выписал мне штраф что у меня нет страховки не проверив даже мои документы ему было все ровно хозяин я авто или просто сел в салон или у меня просто ключ был полный не адекват пытался с ним начать рп играть он меня просто игнорил
4 доказательство (скрин)
7b8a88e9c3a8.jpg

574e94c22a6f.jpg

4bc4f414f4a6.jpg

7ae4e2091028.jpg

dde1d165871d.jpg
 
ты передал руль своему другу , мы останавливали его он не остановился, людей таранил , мы остановили его, подбежал ты я тебе все обьяснил ,рп отыграл. Ты начал переспрашивать и угрожать что я мг и сяду в бан.
 
Когда я выписывал тебе штраф за передачу руля , ты подьехал к вокзалу , а я рп играл. когда я сказал что ты уходишь от рп , ты сказал что меня не знаешь.
 
скрины почти такие же , есть еще как ты уходил я тебе написал что ты уходишь от рп и как я передаю тебе бланк. ко мне у тебя не одного рп нет
 
простите что? Таранил людей? Выдумывать не надо, я ехал по ПДД, а вы меня не за что остановили! Где док-ва то, что я давил людей? И еще что это было? Я остановился, а вы просто выпырнули меня из-за руля и начали ломать машину! Главное чтобы не вы были виноваты, я понимаю так!
 
На наши просьбы остановиться вы прибавили газу, 3 раза я попросил вас остановиться ,2 красных у вас и не подчинение, когда мы вас остановили и попросили показать птс, вы убежали, пришел хозяин авто и все с вами стало ясно
 
320 минут. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу