Что нового?

Жалоба на игрока Maksim_Kumarkin(700)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MILAN

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Feroyan
Ваш ник: Vladimir_Prohorov
Ник нарушителя: Maksim_Kumarkin
Нарушение: Отказ/Уход от РП
Описание нарушения: Данный игрок врезался в меня и место того, чтобы начать играть РП аварию, просто попросил своего друга сидящего рядом завести машину т.к. от удара она заглохла и видимо машина была не того человека который совершил дтп. Пока владелец заводил своему другу авто, тот подбежал ко мне и прописал непонятное действие в "/me" (на скрине видно), потом сел в автомобиль и уехал вместе с другом не став играть никакого рп.

e780f2af30bb.jpg

a55c74e20d7f.jpg

744101fb3544.jpg

afa08f3bc36e.jpg
 
Во-первых. Где доказательства, что я сидел за рулем во время удара.
Во-Вторых. Где скриншот того как я тебя ударил.
Может я тока-тока подбежал и сказал чтоб он запустил двигатель, чтоб я сел.
Да я уехал оттуда. но не приехал, может удара во все не было, а вы были припаркованы таким образом.
Научись "скриншотить" и после этого выкладывай жалобу
 
Во-первых. Где доказательства, что я сидел за рулем во время удара.
Во-Вторых. Где скриншот того как я тебя ударил.
Может я тока-тока подбежал и сказал чтоб он запустил двигатель, чтоб я сел.
Да я уехал оттуда. но не приехал, может удара во все не было, а вы были припаркованы таким образом.
Научись "скриншотить" и после этого выкладывай жалобу

Ну начнем с того, что 1 скриншот показывает как ты приоткрыл дверь и выходишь из автомобиля. Потом смотри в чате, что я начал играть рп удар и рп ситуацию на аварию. Администратор отвечающий за данный раздел решит всю суть. Прошу не выражать своё недовольство по поводу жалобы на тебя, да я понимаю не очень приятно, но если накосячил, то будь мужиком, будь в ответе за свои поступки.
 
А теперь внимательно читаем 1 скрин. Там чётко видно.что авто заглохло у тебя,значит за рулём был именно ты,заглохло оно от удара,потому что как не крути при таком расположении авто удар был. 700 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу