Что нового?

Жалоба на игрока Llya_Zoloto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Премьер

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Sacha_Bokcer
qlqOds0T8rs.jpg

чувак сказал давай предлогай обмен типо у него барыга и сказал перекинет в банк 6 лямов после того как я ему предложу за 1 руб. Потом у него есть акк ещё Максим_Золото там у него 36 лямов сказал зайдёт потом туда и даст деньги, в итоги он мне не дал нечего, А Илья, Золото это акк его брата. Я надеюсь вы мне поможете (Мне вернуть бы 6 миллионов)
 
Есть ещё у меня его скайп
 
qlqOds0T8rs.jpg

чувак сказал давай предлогай обмен типо у него барыга и сказал перекинет в банк 6 лямов после того как я ему предложу за 1 руб. Потом у него есть акк ещё Максим_Золото там у него 36 лямов сказал зайдёт потом туда и даст деньги, в итоги он мне не дал нечего, А Илья, Золото это акк его брата. Я надеюсь вы мне поможете (Мне вернуть бы 6 миллионов)
1.Администрация не несет ответственность за имущество.2.Мультиакк-бан.3.Не видно переписки.Я считаю что не надо возвращать.Твоя ошибка.
 
не по форме,скрин не увеличивается
 
qlqOds0T8rs.jpg

чувак сказал давай предлогай обмен типо у него барыга и сказал перекинет в банк 6 лямов после того как я ему предложу за 1 руб. Потом у него есть акк ещё Максим_Золото там у него 36 лямов сказал зайдёт потом туда и даст деньги, в итоги он мне не дал нечего, А Илья, Золото это акк его брата. Я надеюсь вы мне поможете (Мне вернуть бы 6 миллионов)
Еще надо скрины переписки выше.Тогда все будет ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу