Что нового?

Жалоба на Игрока:Eden_Tramp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Clemente

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Ilya_Clemente
Ваш ник:Ilya_Clemente
Ник нарушителя:Eden_Tramp
Нарушение:Оскорбление в /b Чат
Описание нарушения:Стояли общялись и Человек (Eden_Tramp) Оскорбил в ОСК в /b Чат
Доказательства Нарушения:Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Ну да, приезжают туристы - выпендриваются. Не ссут РП килла, я на вас навёл мушку - вы уехали. Приехали начали права качать, дык ещё твоё предложение "Ору с вас, БАНДЕТЫ". Жду тебя в одном из ОПГ.
 
Ну да, приезжают туристы - выпендриваются. Не ссут РП килла, я на вас навёл мушку - вы уехали. Приехали начали права качать, дык ещё твоё предложение "Ору с вас, БАНДЕТЫ". Жду тебя в одном из ОПГ.
Туристы? Не уверен что 72 уровень 45 и 84 туристы((
 
Ну да, приезжают туристы - выпендриваются. Не ссут РП килла, я на вас навёл мушку - вы уехали. Приехали начали права качать, дык ещё твоё предложение "Ору с вас, БАНДЕТЫ". Жду тебя в одном из ОПГ.
Ну Жди толь ты не дождёшься,и да ты Что-то против имеешь что я сказал?,яже не ОСК вас,и Что мы ушли от рп предоставь мне!
 
Поспорьте теперь, на какой автомобиль навели мушку(9(99(
 
Поспорьте теперь, на какой автомобиль навели мушку(9(99(
Если ты не считаешь себя за туриста, то ты глубоко ошибаешься. Сам спрашивал меня на счёт "Как отыграть РП, помоги отыграть приезд и т.п" и тут говоришь про какой-то уровень, который ничего не значит. Навёл я просто на Х5, потому что не разбираюсь в этих моделях. Дальше следует игнор)
 
Не считаю это оскорбительным словом, наказания не будет. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу