Что нового?

Жалоба на игрока:Dima_Masterov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Gots

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Anton_Tumakin
Ваш ник:Anton_Tumakin
Ник нарушителя:Dima_Masterov
Нарушение:Non-RP орест
Описание нарушения:Мы с другом катались по городу и вдруг он влетал в нас и спрашивал"Цена" мы уежали от него он влетает и т.д остановил нас не далеко от закусочной моего друга взял под конвой и повёл его в машину.
Доказательства Нарушения:
 
Скриншоты не читаемы, пожалуйста перезалейте их.
 
Так-с. Хочешь знать за что заковал?! Вот за что.
Еду, смотрю данные люди едут на Гелике, подъехал спросил в НОН-РП чат цену, после чего был протаранен данным человеком ( Ярославом ). После чего вы остановились на обочине и Ярослав выбежал из автомобиля, после чего начал бить СЛУЖЕБНЫЙ автомобиль.
РП причина задержания - "Порча гос. имущества".
Почему без формы?! Довожу до вашего сведения, что у ФБР скины стандартные и не изменены.
Думаю с этим понятно, теперь выдвину обратные притензии.
cd51dba1f429.png
946b0caa141d.png
Данное нарушение можно назвать даже багоюзом.
ea08af703867.png
Ознакомься, знаток РП!
 
Так-с. Хочешь знать за что заковал?! Вот за что.
Еду, смотрю данные люди едут на Гелике, подъехал спросил в НОН-РП чат цену, после чего был протаранен данным человеком ( Ярославом ). После чего вы остановились на обочине и Ярослав выбежал из автомобиля, после чего начал бить СЛУЖЕБНЫЙ автомобиль.
РП причина задержания - "Порча гос. имущества".
Почему без формы?! Довожу до вашего сведения, что у ФБР скины стандартные и не изменены.
Думаю с этим понятно, теперь выдвину обратные притензии.
cd51dba1f429.png
946b0caa141d.png
Данное нарушение можно назвать даже багоюзом.
ea08af703867.png
Ознакомься, знаток РП!
Причём тут Угроза Жб это не чего не означет ты его просто взял под конвой и всё и ждал машину полецейскую что-бы его посадить в тюрьму и этим занимается ДПС говорил админ тебе
 
И где такое сказано что за ДТП в тюрьму садят?
 
Причём тут Угроза Жб это не чего не означет ты его просто взял под конвой и всё и ждал машину полецейскую что-бы его посадить в тюрьму и этим занимается ДПС говорил админ тебе
В чем я тут был не прав? Ты можешь разъяснить причину, написания данной жалобы?
 
Выписывают штраф просто и всё,а не в тюрьму садят!
 
И вообще этим должны заниматся ДПс,а не ФСБ!
 
Ждите вердикта, не ссорьтесь по пустякам.
 
НОН-РП Ореста не было, так как в наручники ты был закован по РП
 
Чат на скринах не читаем. Пункта "Угроза жалобой" нет... При чём тут его друзья? Я не поняла. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу