Что нового?

Жалоба на игрока Denis_Provizion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirikos37

Гость
Ваш ник: Kirill_Sinyavin
Ник нарушителя: Denis_Provizion
Нарушение: Встал у гагажа на гелике и не даёт выйти
Описание нарушения:
Доказательства Нарушения: Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Объясню данную жалобу. Данный игрок вытолкал машину моего друга из этого гаража и поставил свою. Я подъехал разобраться по РП, он начал сразу в нонРП чат писать ЖБ. А встречная жалоба про выталкивание Х5М сейчас будет готова. Ожидай.
 
Объясню данную жалобу. Данный игрок вытолкал машину моего друга из этого гаража и поставил свою. Я подъехал разобраться по РП, он начал сразу в нонРП чат писать ЖБ. А встречная жалоба про выталкивание Х5М сейчас будет готова. Ожидай.
Этот гараж общий, он не собственный. А если так, то писать "ЖБ" и нужно в НонРП чат, то есть в /b чат. Каждый имеет право ставить туда автомобиль, а за жалобу вам срок не дадут, не бойтесь. Ну или я ошибаюсь.
 
Этот гараж общий, он не собственный. А если так, то писать "ЖБ" и нужно в НонРП чат, то есть в /b чат. Каждый имеет право ставить туда автомобиль, а за жалобу вам срок не дадут, не бойтесь. Ну или я ошибаюсь.
Данный игрок вытолкал авто моего друга чтобы поставить своё, сейчас вот жалобу пишу.
 
Объясню данную жалобу. Данный игрок вытолкал машину моего друга из этого гаража и поставил свою. Я подъехал разобраться по РП, он начал сразу в нонРП чат писать ЖБ. А встречная жалоба про выталкивание Х5М сейчас будет готова. Ожидай.
1. Я не вытолкал машину тваоего друга, а вытолкал твой друг мою машину прямо на дорогуи поставил свою.
2. По рп ты не разбирался, скрины есть
3. Жб я писал в правильный чат
 
Доказательство выталкивание по новой пишите жалобу,В данном случае игрок ни чего не нарушает.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу